Раскрутка в Инстаграм: Лёгкий путь

logo

Более 20 лет я уже работаю на рынке рекламы

Начинал с полиграфической и сувенирной продукции, потом занимался созданием и продвижением сайтов, сегодня самая востребованная услуга – это раскрутка аккаунтов в социальных сетях, а потому не понаслышке знаю, как это работает, какие соцсети для какой услуги или товара подходят лучше всего

hero-lg-a110bc21bd93c6efbf53ed2e4e20a5d3ee4d042df3ea0fdbfc0af19686781f87

В чем плюсы Инстаграма с точки зрения бизнеса?

Из всех известных сегодня социальных сетей, появился он одним из последних, но очень быстро набрал популярность и до сих пор удерживается в лидерах по скорости роста. По рекламным бюджетам, уступает только, пожалуй, Ютубу. По этой причине предпринимателям стоит задуматься о создании аккаунта в Инстаграме, а также о продвижение в соцсетях своих услуг и продуктов.

Плюс первый: большей процент платежеспособной аудитории.

С первых дней своего существования и до сегодняшнего дня полный функционал доступен только обладателям современных смартфонов с подключённым интернетом. Этот маркетинговый ход создателей приложения с самого начала отсек от аудитории неплатёжеспособную аудиторию.

Плюс второй: Пропаганда красивой жизни

Как соцсеть, первоочередной основой которой стали красивые фотографии, а также как следствие первого пункта, сообщество пользователей стали невольно пропагандировать красивую жизнь, зачастую создавая видимость более благоприятной жизни, чем есть на самом деле.

А если есть пропаганда обеспеченной жизни, то будет и спрос на аксессуары этой жизни сопутствующие.

Плюс третий: Эмоциональные продажи

Не секрет, что в Инстаграме женская аудитория больше мужской и именно женщинам свойственны эмоциональные импульсивные покупки: увидела фото, восхитилась, купила.

Особенности раскрутки

Сложный путь

Подробно на сложном пути останавливаться не буду, это тема для отдельной статьи или даже целого цикла статей. Скажу лишь, что он заключается в регулярном создании качественно контента, постоянной работе с аудиторией и проведении рекламных компаний.

Лёгкий путь

Есть ещё и легкий путь, но справедливости ради тут стоит отметить, что без хороших текстов и фотографий в аккаунте, больших результатов все равно не добиться. Но можно значительно облегчить процесс продвижения, сэкономить бюджет и сократить время на раскрутку аккаунта.

Основная идея – это максимально повысить видимость, а значит и охват ваших публикаций. Дело в том, что ваши посты Инстаграм не дает увидеть сразу всем вашим подписчикам, сначала показывает их совсем малой части, которым, как он считает, это будет максимально интересно, а потом только, в зависимости от их реакций (просмотры, лайки, комментарии, сохранения), постепенно расширяет охват.

Кроме того, реакции пользователей на ваш пост поднимают его в топах Инстаграма по хэштэгам и геолокации, что также в конечном итоге влияет на охват и привлечение новых подписчиков.

По ссылке https://epsmm.com/nakrutka-instagram есть сервис, в котором как раз можно накрутить любое количество любых реакций пользователей, что позволит значительно увеличить охват вашей целевой аудитории и подняться в топы по интересующим вас хэштэгам.

Кроме того, сервис позволяет работать с такими способами продвижения, как масфоловинг, просмотры историй и видео.

 



Всего один комментарий

  1. Алексей

    Спасибо, все круто рассказали о возможности продвижения в сойсетяз за счет накрутки. Возьмем на вооружение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *