Радиусные шкафы купе

logo
26990ab3a83a79cb85c47c06041fb9f4

Чтобы Ваше помещение стало по настоящему стильным и изысканным, мы советуем Вам приобрести радиусный шкаф купе. Он не только скроет все личные вещи, но и поможет оптимизировать пространство.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Округлые формы и плавные линии придадут Вашему помещению элегантность и утонченность. К тому же, вогнутая конструкция зрительно расширяет пространство, при этом, сглаживает остроту углов и неровности стен. Что касается оформления этой конструкции, то существуют потрясающие модели с различными элементами декора, которые станут для Вас настоящими произведениями искусства.

Радиальные или шкафы радиусные имеют массу преимуществ. Одно из них, это его эксклюзивный нижнеопорный, раздвижной механизм, который двигается, как Вы поняли, по нижней направляющей. Вследствие чего, у Вас не будет причин «привязывать» шкаф купе к потолку. Дверцы этих конструкций открываются совершенно бесшумно и плавно.

Радиусный шкаф придает Вашему интерьеру изысканность и элегантность, чего не скажешь об обычных стандартных шкафах. Благодаря такому оригинальному решению, внутреннее наполнение шкафа может быть разной глубины.  Такие шкафы очень удобно использовать в небольших угловых пространствах.

Выпуклый или вогнутый шкаф купе идеально подойдет для прихожей или его можно установить в нишу, в которую не поместиться ни один прямоугольный шкаф.

Такие радиальные шкафы купе зрительно увеличивают пространство, делая его светлым и воздушным. Это происходит благодаря плавным, закругленным линиям.

Преимущества таких конструкций

Радиусный шкаф купе – это универсальный и многофункциональный предмет мебели. Его можно установить в квартире, на даче, в собственном загородном доме или в офисе. Если у Вас в помещении имеются незанятые углы или свободные ниши, то послушайте нашего совета – установите в это пространство радиусный шкаф. Это станет Вашим наилучшим решением в дизайне интерьера.

Одно из главных преимуществ, это возможность изготовить шкаф самой необычной формы и конфигурации. Вы можете полностью повторить контуры Ваших стен. Кстати, стоит отметить, что радиальный шкаф полностью соединяет пол и потолок, сглаживая все углы и создавая иллюзию монолитности.

Шкаф купе радиусный подчиняется любой геометрии, это дает Вам возможность создать неповторимый интерьер, при этом скрыть все его недостатки.

Радиальный шкаф купе, это очень практичная и многофункциональная конструкция, благодаря которой, все Ваши вещи находятся в отведенных им местах. Он не только дополняет Ваш интерьер, но и привносит нечто новое, оригинальное.

Такие шкафы очень прочные, надежные и долговечные. Для этих конструкций используют современные механизмы из высококачественных материалов. Если стандартный прямоугольный шкаф, это вынужденная необходимость, то шкаф радиусный, это синоним красоты и тонкого вкуса.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Натяжные потолки
  подробнее...