Готовимся к ЕГЭ системно

logo
Mother helping teenager with homework

Лето, жара, каникулы! Но не все отдыхают и греются на солнце в эти теплые июньские деньки. Есть не малое число школьников, которые уже во всю готовятся к сдаче профильных экзаменов для поступления в ВУЗы страны, а кто-то готовится к повторной сдаче ЕГЭ с целью повышения суммы баллов.

Как быстро подготовиться к сдаче?

Ответ на этот вопрос один — нужно найти хорошего репетитора. Можно конечно заняться и самостоятельной подготовкой, однако в этом случае необходимо осознавать, что потребуется предельная мотивация, концентрация сил и внимания. Жарким летом, когда погода за окном так и манит сбежать от учебников, не каждый сможет взять свою волю в кулак и сосредоточиться на зубрёжке.

Найм репетитора представляется мне единственным верным способом подойти к процессу подготовки системно. Хороший репетитор сможет оценить Ваш текущий уровень, составить индивидуальный план подготовки и помочь восполнить пробелы в знаниях.

Где найти хорошего репетитора?

Поиск по объявлениям – это не самый лучший выход. Публикация на Авито или в газете объявлений, не даст достаточного понимания об уровне знаний и опыте человека, называющего себя репетитором. Нужны отзывы людей, которые уже воспользовались подобными услугами, а ещё лучше положительные результаты в виде набранных баллов.

Есть вариант поспрашивать у знакомых и друзей, у которых дети проходили аналогичную подготовку, но тут шансов найти нужного именно вам репетитора не много, слишком много факторов должно совпасть.

Единственным, на мой взгляд, правильным вариантом будет воспользоваться специализированным сайтом поиска репетиторов. В таком случае решается разом все проблемы. Вы сможете найти специалиста по требующейся вам дисциплине, рядом с домом, а самое главное, ознакомиться с отзывами людей, прошедшими подготовку именно с этим человеком.

К примеру, на сайте «Мир Репетиторов» вы сможете подобрать педагога по любому предмету школьной или вузовской программы, иностранным языкам. На данном сайте вы сможете найти базу, содержащую более 5000 кандидатур, среди которых есть профильные специалисты по самым разным предметам подготовки к ЕГЭ. Если вы не стремитесь упустить летнее время даром, и озабочены вопросом сдачи экзамена и набором нужного количества баллов для поступления в выбранный ВУЗ, то самым оптимальным методом будет воспользоваться поиском репетитора уже сейчас.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *