Строительные материалы МП во Владимире

logo
bg-promo2_fhd

Компания Металл Профиль – одна из самых известнейших компаний в России, специализирующаяся на производстве строительных материалов из стального проката с полимерными покрытиями.

Компания пользуется популярностью не только в центре страны, но и в регионах. Например, на этом сайте https://vladimir.roof-mp.ru/ официального представителя производителя можно подобрать все, что необходимо для обустройства кровли или отделки фасада. Можно купить строительные материалы МП во Владимире по самой низкой цене и с доставкой. Поэтому, не бойтесь начинать строительство или капитальный ремонт вашего дома!

Изначальной специализацией компании МП было производство металлочерепицы. Для этого была запущена первая производственная линия в Зеленограде, в 1996 году. А спустя буквально 4-5 лет, компания Металл Профиль была признана лидером отрасли. Сегодня ассортимент металлочерепицы под брендом МП насчитывает 6 типов профиля, в том числе и 3 собственных разработки компании. Кроме того, покупатель может выбрать разные полимерные покрытия, призванные защитить стальной прокат от развития коррозийных процессов. Самые доступные по цене – полиэстеры, а вот самые прочные и долговечные – полиуретаны (Viking, PURETAN, PURMAN и т.д.). есть также и полимеры с декоративным покрытием – CLOUDY, AGNETA и ECOSTEEL.

В сегменте кровельных материалов из каталога магазина Маркет Профиль можно подобрать кровельный профнастил. Этот материал характеризуется прочностью и долговечностью, ведь для производства Металл Профиль использует качественную сталь и надежные полимерные покрытия. Для решения различных стройзадач в каталоге продавца представлено большое разнообразие кровельного профнастила с разной высотой волны – от 35 до 157 мм.

Для облагораживания и защиты фасадов зданий, Металл Профиль предлагает своим клиентам на выбор металлический сайдинг, линеарные панели, фасадные кассеты, а также два вида сэндвич-панелей (готовые трехслойные и панели поэлементной сборки). Такое разнообразие стройматериалов для отделки зданий позволяет быстро и красиво реконструировать дома и другие постройки, а также возводить новые конструкции из ТСП (торговые павильоны, гаражи, склады, ангары и т.д.)

Кроме того, в каталоге производителя можно подобрать материалы для возведения ограждений – евроштакетник в нескольких вариациях профиля или профнастил, оцинкованный или с полимерной окрашенной поверхностью. Из таких материалов, как евроштакетник, получаются красивые и долговечные сквозные заборчики для придомовых территорий. А профнастилы позволяют сделать ограду непреодолимым препятствием для несанкционированного проникновения и постороннего любопытства.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *