Посуда для ресторанов оптом

logo
2

Фото с сайта mystockmart.ru — интернет магазин посуды оптом

Существенную роль в создании настроения играет сервировка стола.

В быту и в ресторанном бизнесе естественно стремление к созданию утонченной, привлекательной атмосферы, в чем сильно может помочь сервировочная посуда из магазина MyStockMart. Всю посуду для ресторанов не вместить в одну обзорную статью, поэтому разговор сегодня о столовых приборах и посуде из

Холодные блики полированной нержавеющей стали придают сервировке стола особую торжественность. Но это далеко не единственное преимущество изготовленной из нержавеющей стали посуды.

Над внешним видом современных столовых приборов работают опытные дизайнеры, тонко чувствующие актуальные тренды. Поэтому в посуде практичность сочетается со стильным дизайном, который легко вписывается и в богатый лоск престижного ресторана, и в уют со вкусом обставленной домашней кухни. Посуда из нержавейки может похвастать оригинальными решениями, совмещающими практичность и долю романтичности. Примером могут служить кастрюли и кофейники с подогревом: на специальной подставке предусмотрено место для свечи, которая будет поддерживать температуру блюда и согревать взгляд теплом живого пламени, бросающего живописные блики на полированные стальные поверхности.

При этом сталью блестит обычно подставка и крышка посуды, а тело емкости для изысканных блюд, легко извлекаемой из подставки, изготавливается из жаропрочного сорта натрий-кальций-силикатного стекла. Это сделано для того, чтобы кастрюли и подобные емкости без крышки можно было помещать в духовой шкаф для приготовления или разогревания блюда.

alessi-2265-04812-1-520x430

Фото с сайта mystockmart.ru — столовая посуда оптом

Для производства предметов посуды используется высококачественная нержавеющая сталь, благодаря своим свойствам широко применяемая в медицинских инструментах и оборудовании. Сплав не только не взаимодействует с компонентами пищевых продуктов, но и легко очищается, а также служит многие годы, практически не теряя привлекательный вид. Прекрасные физически свойства нержавеющей стали позволяют придавать поверхности декоративный вид с помощью таких приемов как полирование до зеркального блеска, матирование и сатинирование.

Конечно, посуда не ограничивается подогреваемыми емкостями различных форм и назначения. В ассортимент продукции входят столовые приборы и всевозможные аксессуары, такие как декоративные подставки с контейнерами для приправ, соусов и джемов, стаканчики, ведерки, масленки, креманки и другие предметы, используемые в сервировке, вплоть до таких мелочей как подставки для ножа и кольца для салфеток. Всех их объединяет стиль и блеск стали.

Приспособленная для сервировки посуда снабжена продуманными ручками, которые органично вписаны в дизайн, исключают случайное выскальзывание и практически не нагреваются, обеспечивая безопасность персонала ресторана и посетителей.

Благородная нержавеющая сталь – это прекрасный способ подчеркнуть изысканность и польстить эстетическому вкусу. 

При соблюдении простых правил внешний вид посуды легко сохранить на многие годы. Для сохранения блеска полированных поверхностей ни в коем случае нельзя использовать для мытья моющие средства, содержащие абразивные компоненты. Также напомним, что металлические предметы нельзя помещать в микроволновую печь — это может повредить не только печи, но и внешнему виду предмета.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *