Итальянская керамическая плитка из России

logo

ma-2

На фото плитка «Маффин» из «Английской коллекции»

Профессионалы наверно уже догадались, что речь в этой статье пойдет о плитке Kerama Marazzi.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Marazzi – это концерн из Италии, который известен в качестве одного из самых больших производителей в мире изделий из керамики. В Россию компания пришла с покупкой завода «Велор», который производит керамическую плитку «Керама марацци» в Орле.

Это оказался очень удачный бизнес-проект, оправдавший вложенные в него деньги. На заводе установлено современное итальянское оборудование, позволяющее использовать инновационные технологии. Итальянская плитка имеет большой успех на рынке России, а огромные мощности производства позволяют поставлять плитку в любом количестве.

В январе 2006 года в Подмосковном поселке Малино начал производить керамический гранит ультрасовременный завод Kerama Marazzi. Он выпускает керамический гранит пяти форматов, высокого качества и разного вида. Это гранит полированный, матовый, рельефный, глазурованный, лаппатированный, а также сатинированный. Особенностью гранита Керама марацци являются ровно обрезанные края, он идеально отмерен по горизонтали, что дает возможность укладывать его самыми разными способами.

Дизайнеры завода создают неповторимый рисунок плитки, а также интересную ее фактуру. Завод, работающий в Орле, очередной раз позволил доказать возможность изготовления из нашего сырья высококачественной керамической плитки мирового уровня, которая имеет высокие характеристики.

Каждый год в апреле Керама марацци представляет очередную коллекцию плитки, которая бывает объединена общей тематикой. Это позволяет выбрать новое направление для творчества другим производителям, создает положительную конкуренцию, которая в конечном итоге влияет на качество продукции. Значит, в выигрыше остается покупатель.
Эта хорошая традиция диктует моду и направления развития другим производителям керамической плитки и порождает здоровую конкуренцию.

Мы предлагаем Вам выгодно вложить свои деньги в будущее. Помещения Вашего дома, одетые в новую плитку, будут радовать Вас красотой и уютом дольше, чем Вы можете пожелать. Здесь можно подробнее ознакомиться с последними коллекциями керамической плитки и керамогранита производства концерна Marazzi.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — В рамках нашей инициативы поддержки местного малого и среднего бизнеса, продолжаем знакомить читателей с организациями и компаниями Сергиево-Посадского района. Сегодня в поле нашего зрения попала компания ООО «Торговый Дом СП» основным направлением деятельности которой, является продажа керамической плитки и керамогранита. подробнее...

[2]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...