Идея подарка: 3D пазлы из натурального дерева

logo
e13c2c_28171882e090435a87cffa815fdad595~mv2

В XXI веке, во времена электронных гаджетов и высокотехнологичных игрушек, не так-то просто найти подарок, который может не просто удивить кого-то, но быть при этом экологичным, развивающим, укрепляющим семейные ценности, мотивирующим и при всём этом, доступным по цене.

Предыстория

Научный прогресс привел к появлению лазеров, а следом и станков, осуществляющих лазерную резку изделий по заданной программе. Появилась чуть ли не целая отрасль, производящая всевозможные простые сувенирные изделия из фанеры путем выжигания лазером.

Многие наверняка помнят этот недавний бум сувенирных изделий, полученных на подобных станках, и до сих пор повсеместно встречающихся на ярмарках и в магазинах подарков. Это всевозможные сердечки, медальки, вырезанные имена и почетные звания, полочки для наград и прочие незатейливые изделия.

Это бум простых плоских фигурок быстро схлынул, лишив не мало начинавших предпринимателей заработка.

Но остались те, кто пошел дальше. Инженеры, дизайнеры и проектировщики превратили простую идею в очень интересный проект — пазл для складывания великолепных моделей домов.

3D пазлы моделей домов

Описывать подробно эти конструкторы не стану, всё видно на фотографии. Расскажу только о тех, для кого-то быть может не очевидных преимуществах, которые открывает подобный подарок перед владельцем. И совсем не важно ребенок это или взрослый человек, простой работяга или директор предприятия.

Экологичный

Все элементы моделей домов выполнены из натурального дерева, не загрязняют среды, приятны наощупь и не вызывают аллергических реакций.

Развивающий эффект

Подобный подарок ребёнку благотворно скажется на его развитии пространственного воображения и конструкторских способностей, а мелкая моторика пальцев рук благотворно скажется на психике.

Семейные ценности

Провести время с ребёнком, собирая дом, что может быть лучше для укрепления семьи и улучшения взаимопонимания детей и взрослых?!

Мотивирующий эффект

Проект красивого дома, стоящий на вашем рабочем столе или на столе близкого вам человека, станет дополнительным стимулом и напоминанием, мечтающим приобрести загородный дом.

Кто смотрел фильм «Секрет» или читал «Трансерфинг реальности» Вадима Зеланда, тот поймет.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *