«БАУИНВЕСТ»: выгодное приобретение жилья в Краснодаре

logo
kvartal01

Если вы живете в Краснодаре и ищете надежного застройщика, смело обращайтесь в «БАУИНВЕСТ». Компания реализовала 15 успешных проектов, тысячи довольных покупателей уже имеют собственное жилье. В данный момент «БАУИНВЕСТ» возводит очередные жилые комплексы от застройщика, в которых можно приобрести квартиру на различных стадиях готовности.

Особенности, благодаря которым клиенты обращаются в «БАУИНВЕСТ»

Компания тесно сотрудничает с ведущими отечественными банками, среди которых «Сбербанк», «Газпромбанк», «ВТБ» и др. Можно воспользоваться предложениями от банков-партнеров, к примеру, взять ипотеку, кредит или рассрочку на выгодных условиях.

«БАУИНВЕСТ» готова работать с покупателями, которые собираются переезжать в Краснодар на постоянное место жительства. Можно заключить сделку дистанционно, с соблюдением российского законодательства и при участии квалифицированных юристов.

Все жилые комплексы, возведенные компанией «БАУНВЕСТ», располагаются в хороших районах Краснодара, с нормальной транспортной развязкой и всей необходимой инфраструктурой. Здания построены с использованием современных технологий и материалов.

Компания открыта для клиентов. Свою деятельность она широко освещает на официальном сайте sk-bauinvest.ru. Здесь можно ознакомиться с перечнем жилых комплексов, возводящихся на данном этапе, их готовностью к заселению, графиком сдачи, ценами на квартиры. Если самостоятельно вы не можете определиться с выбором, лучше перезвонить по телефону +7(861)298-91-56 и пообщаться с менеджерами.

sk-bauinvest.ru



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *