Родители хоккеиста из Сергиева Посада никаких претензий к тренеру не имеют

logo
Родители хоккеиста из Сергиева Посада никаких претензий к тренеру не имеют

Во время матча на турнире в Сочи произошел инцидент – сын тренера команды Александр Троицкий ударил клюшкой хоккеиста. Александр не является сотрудником спортшколы, но помогал в воспитании юных хоккеистов. Отец спортсмена Евгений Илясов подтвердил, что состояние ребенка отличное, ситуацию урегулировали мирным путем, с тренером команды никаких проблем нет. 

«Сын играет уже 10 лет в хоккей. Первый такой инцидент, даже непонятно, как реагировать на это. Но бывает, что у людей случается эмоциональный срыв какой-то, но все хорошо. Обид не держим никаких, ни у сына ни у меня претензий нет», — сказал отец мальчика. 

По словам директора спортивной школы «ЦЕНТР» Виктора Кузьмина, старшим тренером на сборах юношеской хоккейной команды «Луч» был назначен Вадим Троицкий. По факту того, что на площадке оказался человек, который там не должен быть, с тренера взят дисциплинарный штраф.

Сам Вадим Троицкий объясняет действия Александра, как эмоциональный срыв. Он сожалеет о произошедшем.

«Игра была нервная, произошел эмоциональный срыв, не хочу, чтобы монстра из него делали, он наказан, отстранен от общения с детьми», — сказал тренер.

 

Пресс-служба Сергиево-Посадского района 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]«Луч», спорткомплекс
Адрес: Сергиев Посад, Матросова ул., 2 Сайт: sportluch.ru Телефон: +7 (496) 549-23-08 Часы работы: Пн-Вс c 6:30 до 22:30, без обеда Эл. почта: luch_68@mail.ru     Спортивный комплекс «Луч» К услугам посетителей... подробнее...