Зарядку для участников клуба «Активное долголетие» провёл олимпийский чемпион Александр Легков

logo
Зарядку для участников клуба «Активное долголетие» провёл олимпийский чемпион Александр Легков

Зарядку для участников клуба «Активное долголетие» провёл олимпийский чемпион Александр Легков.“Сегодня собралось порядка 40 лиц серебряного возраста, которые ведут здоровый образ жизни и готовы заниматься спортом”, — Екатерина Ажар, директор парка «Скитские пруды»

К моменту появления Олимпийского чемпиона и депутата областной Думы Александра Легкова ветераны подошли хорошо разогревшись танцами и первым делом попросили автограф.
Зарядку чемпион провел с поправкой на здоровье и возраст участников. Потянули и разогрели мышцы, подготовились к хорошему дню. Как заметил Александр Легков, справились на отлично.

“На таких тренировках заряжаются все. Мы передаём энергию друг другу, а это всегда важно и нужно в любом спорте”, — Александр Легков, депутат Московской областной Думы, Олимпийский чемпион Сочи-2014

В выходные отмечается День физкультурника. Программы для любителей и спортсменов приготовили и парк «Скитские пруды», и «Ледовая арена».

По материалам телеканала ТВР24

Источник: Пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Уютный природный парк «Скитские пруды» предназначен для семейного отдыха с детьми, здесь имеются детские площадки и скамейки, сеть пешеходных дорожек, которые позволят насладиться тишиной и приятно провести время. Вековые деревья и каскад прудов создадут неповторимую атмосферу комфорта и спокойствия. подробнее...