Редактор персонажей симс 4.

logo
bg-light

Онлайн редактор персонажей Sims 4

Играя в симс — мы можем создавать и редактировать персонажа. Это можно делать в установленной игре у себя на компьютере, а можно создавать и изменять внешность, используя виртуальный сервис. На сайте https://simspersona.ruредактор персонажей симс 4 позволяет это делать всем желающим. Нужно пройти быструю регистрацию, придумать виртуальное имя, и можно пользоваться онлайн сервисом без ограничений.

Самый первый запуск редактора внешнего вида нашего виртуального человечка — с генерирует стандартное существо. После этого мы самостоятельно: присвоим ему пол, отрегулируем рост, сформируем фигуру и т.д.

После этого можно приступать к созданию индивидуальности, и имиджу. Начинать нужно с того — что определимся какого возраста будет наш герой: молодой человек, ребёнок, или пожилой. От таких предпочтений будем отталкиваться в дальнейшем. Если у вас молодой парень, или молоденькая девушка, тогда стиль в одежде будет один, так же можно украсить внешность персонажа татуировкой. Это будет актуально для имиджа. Персонажу пожилого возраста можно сделать трость, и очки для зрения. Ребёнку — мы можем сделать песочницу, или качели.

Внешность сима можно изменить полностью, овал лица, высоту лба, форму подбородка, и носа. А также можно редактировать фигуру виртуальному прототипу. С помощью редактора персонажей можно создать полную копию знаменитого человека. Например певицу Мадонну — и согласно её имиджу создать условия жизни. Так же можно создать персонажа похожего на себя, то есть сделать виртуальную копию самого себя. Наверное получится прикольно!

Кстати онлайн версия редактора, работает не как в обычной игре — по принципу зеркала. Виртуальный редактор персонажей симс 4 на сайте simspersona.ru — способен на любые изменения нашего героя, можно полностью изменить героя до неузнаваемости. Например был высокий блондин, а после получался маленький и коренастый брюнет. Это достаточно прикольно, и вносит разнообразие в игру симс. Надоело управлять молодой девицей, раз и в вашем распоряжении пожилой мужчина, или ребёнок пяти лет. Поэтому виртуальный редактор персонажей симс 4 лучше чем Second Life, функционал намного выше, больше возможностей, сама графика ярче и персонажи выглядят намного привлекательней. Они получаются как живые, ну совсем не отличить )))

Подводя итог — хочется напомнить: играйте в симс и создавайте и редактируйте персонажей sims, но и не забывайте что это всего лишь игра, хотя игра очень крутая. Желаю творческих успехов!

Автор:Tola



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *