Топ 7 сайтов, где можно опубликовать свою статью

logo
Blogger typing on the computer late into the night. Low light, long exposure, motion blur.

Каждый день люди делают перед собой множество различных открытий, каждое из них желают показать миру и, вероятно, прославиться. Но случается и такое, когда на компьютере хранится множество интересных статей, неопубликованных материалов и занятных интервью. Через некоторое время возникает вопрос: «Где в интернете можно опубликовать статью собственного написания?»

На данный момент в интернете можно найти превеликое множество различных форумов для публикации собственных статей. Одни из самых популярных сайтов я представляю вам в своём ТОПе:

Vc

Средняя посещаемость на данной платформе составляет 6,4 миллиона человек. Это одна из самых крупных площадок для предпринимателей нового поколения. Здесь можно встретить статьи о стартапах, о растущих бизнесменах, о неординарных моделях заработка со всего мира!
Буквально несколько лет назад на сайте появился раздел «блоги». Любой желающий теперь имеет возможность создать свой личный блог на платформе Vc и публиковать свои материалы.
 

TJournal

Посещаемость составляет около 8,9 млн человек.
Данная платформа очень схожа с первой. Здесь присутствует раздел «блоги», но отличился он тем, что является платным. Сумма за его использование не велика, а аудитория достаточно обширна.
 

Jaaj.Club

Молодой проект с растущей посещаемостью.
Умеете хорошо писать? Данная платформа готова даже заплатить за лёгкие и качественные статьи! Здесь можно встретить публикации в самых разных стилях: от статьи до стихотворений. Форум разносторонне развит и всегда рад приветствовать молодых авторов.
 

Spark

Посещаемость данного сайта достигает 845 тысяч человек.
Платформа возродилась спустя некоторое время. Прежняя команда сдалась и забросила сайт. Вскоре его возобновили. Обновились правила ведения блогов, появились шаблоны оформления, написания и т.п.
 

Habr

Посещаемость достигает 6 млн. человек.
Раньше платформа служила ресурсом для IT-специалистов, потому здесь можно встретить достаточное количество информации с инструкциями, кейсами и т.д.
Структура сайта сложна для тех, кто желает просто завести свой блог. Огромную роль играют оценки публикаций, рейтинги и т.п. Нужно внимательно отнестись ко всем правилам публикаций, которые представлены на сайте.
 

Rusbase

Посещаемость – около 3 млн человек.
Для создания собственного блога на платформе, важно обратить внимание на все правила представленные на сайте, стоит посмотреть примеры хороших авторских колонок. Так ваши статьи будут иметь больше преимуществ для публикации на данной платформе.
 

Cossa

Посещаемость 865 тыс. человек.
Сайт прост, красив и уютен. Большая аудитория всегда рада приветствовать ваши статьи на данной платформе. Но никогда не стоит забывать про правила публикаций, ведь у каждого сайта они отличаются!
На этом моя подборка подходит к концу. Очень надеюсь, что каждый из её читателей нашёл то, что искал!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *