Пошаговое наращивание ногтей гелем

logo

Многие девушки считают, что наращивание ногтей – это крайне сложная процедура, подвластная только мастерам с профессиональным оборудованием и огромным опытом в этой области. Нет ничего сложного в наращивании ногтей в домашних условиях. Попробуйте, и вы обязательно оцените ваш результат.

На самом же деле выполнить эту работу можно даже в домашних условиях, если пользоваться нужными средствами и делать это правильно. Ведь действительно, наращивание ногтей во Владивостоке, стало весьма распространенной услугой, которой пользуются практически все девушки города. Но здесь мы вам расскажем о том, как добиться похожего эффекта у себя дома.

ногти

Способы наращивания

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

В первую очередь, многим девушкам будет полезно узнать о том, что представляют собой современные формы для наращивания ногтей. Как известно, сама процедура может проводиться не только на формах, но и на так называемых типсах – пластиковых заготовках, которые фиксируются на пальце клеевой основой, после чего моделируются обрабатывающим гелем.

Формы для ногтей – это специальные подложки, в которых проделано специальное отверстие для пластины ногтя. В процессе работы на них вместе с природным кератином наносится специализированный гель, который после затвердевания будет не отличить от натурального ногтя, а сам он станет его искусственным дополнением. Чтобы удобно украсить этот свободный край, можно использовать рисунок в виде миллиметровки, с помощью которого легко выполнить расчет габаритов планируемого ноготка.

Саму же форму после того, как будут выполнены все работы, оперативно удаляют. Благодаря этому ногти, которые наращиваются на формах, визуально тоньше в сравнении с аналогичными, но на типсах.

163062_59f0d57ee5e6759f0d57ee5ea2

Пошаговая инструкция по наращиванию ногтей

Для того, чтобы нарастить ногти в домашних условиях, вам нужно будет:

  1. Тщательно обработать ногти дезинфицирующим средством.
  2. Дополнительно обработать поверхность праймером и бондером.
  3. Надеть специальные формы для наращивания ногтей.
  4. С помощью кисточки нанести на поверхность ногтя первый слой геля, после чего продлить его до нужной длины, используя форму.
  5. Высушить гель с помощью ультрафиолетовой лампы. Зачастую данная процедура занимает не более двух минут.
  6. Нанести второй слой геля, после чего повторно просушить его ультрафиолетовой лампой в течение такого же времени.
  7. Аккуратно снять форму сразу после того, как гель окончательно застынет. Сейчас еще можно подровнять ноготь для того, чтобы он приобрел идеальный внешний вид.
  8. Провести такую процедуру со всеми пальцами на руках.
  9. После того, как все ногти будут наращены, можно будет обработать их каким-нибудь цветным лаком или изменить их дизайн другими методами.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *