Почему стоит выбрать частный детский сад «5Green»?

logo

logo

Частный элитный детский сад не является чем-то новым или необычным для Москвы. В мегаполисе насчитывается несколько сотен подобных учреждений. Одним из них является детский развивающий клуб «5Green». Почему стоит выбрать «5Green»? Об этом пойдет речь в данной статье.

Элитный детский сад «5Green» характеризуется наличием целого ряда преимуществ. К числу основных нужно отнести:

  • Углубленное изучение английского.
  • Программу, которая направлена на всестороннее развитие детей дошкольного возраста.
  • Опытный педагогический состав и наличие психолога.
  • Возможность выбора удобного графика посещения клуба и пр.

Рассмотрим основные преимущества детально.

about_grups-image

Углубленное изучение английского языка

Основная специализация элитного садика – английский для детей 5 лет и других дошкольных возрастов начиная с трех лет. Преподавание ведется в группах, деление на которые выполняется по двум признакам: возраст и уровень дисциплиной. В садике 4 группы:

  • 3-4 лет. Начальный этап изучения, в первую очередь направленный на формирование словарного запаса.
  • 4-5 лет. Главной целью курса является обучение правильному произношению английских слов.
  • 5-6 лет. Английский для детей 5 лет и больше это продолжение программ предыдущих курсов. Помимо это дети практикуются в создании сложных словесных конструкций и их произношении.
  • 6-7 лет. На этом этапе активно ведется подготовка к школе. Дети учатся читать и писать.

Английский для детей 5 лет и других дошкольных возрастов – стопроцентная гарантия освоение дисциплины. Важно лишь посетить должное количество занятий с остальным успешно справятся педагоги.

shahmaty-dla-detei

Всестороннее развитие ребенка

Английский для детей – основная специализация. В то же время мы не забываем о том, что дети должны развиваться всесторонне. В нашей программе имеет более 20 занятий по интересам, отвечающих за интеллектуальное, творческое и спортивное развитие.

В программе имеются групповые и индивидуальные занятия. К числу последних можно отнести игру на гитаре, фортепиано и вокал.

Опытные педагоги

Невозможно переоценить значение личности педагога в изучении любого материала, особенно когда речь идет об иностранном языке. У нас работают молодые, но опытные специалисты. Многие из них имеют опыт работы в дошкольных образовательных учреждениях заграницей. Педагоги способны найти подход каждому ребенку и мотивировать его на изучение языка.

В штате есть психолог. Он помогает предотвращать вероятные конфликты, которые могут возникнуть в детском коллективе. В трудный период жизни его могут посетить родители наших маленьких гостей.

Свободный график посещения клуба

Наш элитный детский сад готов принять гостей на любых условиях с точки зрения их пребывания в клубе. Если говорить простыми словами, то выглядит это так:

  • 12 часов с 8 утра до 20:00.
  • До обеда и после обеда, если вы привыкли контролировать питание ребенка и не хотите от этого отказываться.
  • Посещение конкретных занятий.

Нужно добавить, что в клубе постоянно работает игровая комната. Вы можете ненадолго оставить ребенка. Он будет находиться под неусыпным контролем наших сотрудников.

Если вам интересна возможность устроить своего малыша в наш садик, то советуем посетить наш сайт и изучить представленную там информацию. Также вы можете связаться с нашими сотрудниками и задать все интересующие вас вопросы. Также вы можете посетить нас лично. Мы находимся по адресу: город Москва, Ходынский бульвар, дом 5, корпус 4. Мы всегда рады новым гостям. Мы уверены, что вам и вашим детям у нас понравится.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *