Как продавать на платформе eBay

logo
2021-06-29_13-02-39

Требования к продавцам

Свою компанию на eBay имеют возможность предприниматели, зарегистрированные на платформе, подтвердили личные расчетные реквизиты, в частности имеют возможность получать расчеты посредством PayPal, имеют техническую возможность оперативно отвечать на вопросы клиентов. Для того, чтобы построить бизнес на eBay необходим хороший запас товаров и высокая скорость предоставления услуг, также придется продумать то, чтобы организовать услугу возврата товаров. Сервис дает инструмент чтобы открыть полноценный магазин за минимальную или в случае необходимости солидную цену, которой достаточно для управления большим количеством клиентов. Дополнительная информация доступна на https://taker.im/

Как создать магазин

Для размещения продукта необходимо создать аккаунт и перейти в категорию с товарами, где добавляется название продукта, раздел, картинка или видеообзор, другие характеристики. Транспорт можно организовать международными логистическими сервисами. На текущий момент больше всего пользуются спросом подарки и сумки, одежда для взрослых и обувь, продукты питания и разные напитки, а также изделия ручной работы. В свою очередь запрещается выставлять на продажу приборы для шпионажа, радиоактивные вещества, драгоценные камни, ликероводочные изделия, ценные бумаги, предметы взлома, части человеческого тела, нижнее белье, любых животных, скоропортящиеся товары и металлолом.

Электронный бизнес предоставляет не просто возможность организации собственного бизнеса, но и формирует неиссякаемое количество возможностей для обмана во всем разнообразии и сферах. С такой целью на веб-ресурсе Taker организован сервис, помогающий найти существующие рекомендации по каждому е-магазину, который зарегистрированный в eBay и получить данные о его истории работы. Чем больше показатель — тем с большей вероятностью можно верить продавцу.

На ресурсе Taker.im находится большое количество данных по eBay, их стоит учитывать, если вы думаете получать доходы на зарубежных пользователях. Материалы обновляются ежедневно, то есть, вы будете экспертом свежих событий, знать что на данный момент модно, на что сформирован спрос и пр. На сайте также можно проконсультироваться об особенностях электронной торговли с другими участниками сервиса Taker.im. На сайте работает форум, где ежедневно обсуждают новые темы, методы получения доходов, эксперты делятся своими не успешными кейсами, имеют возможность посоветоваться по важным запросам.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *