Деревянные дома в Ярославле

logo
malahit1 (1)

Как сделать хорошее вложение в здоровье всех членов семьи? Все просто — построить деревянный дом. Число граждан, у которых появляется такое желание, постоянно растет и это неспроста. Есть масса аргументов в пользу выбора строительства деревянного дома. Он теплый, прочный, быстровозводимый. Если вы решили обзавестись собственным жильем в Ярославле и других регионах России, работу следует доверить профессионалам — воспользоваться услугами нашей компании «Белый дом».

Строительство деревянных домов: в чем секрет востребованности

Древесина является популярным и общедоступным материалом, поэтому строения из него в целом обходятся довольно дешево. Невысокая цена возведения и эксплуатации — это одно из весомых достоинств деревянного дома. И на этом они не заканчиваются.

Преимущества дома из дерева

Нужно выделить ряд уникальных характеристик:

  • низкая теплопроводность, позволяющая удерживать тепло в помещении;
  • относительно высокая теплоемкость;
  • хорошая паро- и газопроницаемость;
  • низкий удельный вес;
  • достаточная механическая прочность.

К преимуществам деревянных построек относится:

  1. Эффектный внешний вид здания. Оно крайне привлекательно эстетически.
  2. Самостоятельное регулирование микроклимата. Влажность и температура в деревянном доме практически всегда находятся в оптимальном режиме. В нем легко дышится, прохладно летом и тепло зимой.
  3. Отсутствие необходимости возводить мощный фундамент, что в дальнейшем сказывается на стоимости. При соответствующей толщине стены можно обойтись без утепления (не касается каркасной технологии). Дом не нуждается в дополнительной внутренней и внешней отделке кроме обработки специальными средствами и окрашивании.
  4. Экологичность. Обусловлена отсутствием химических веществ.

Дом из дерева будет радовать Вас долгие годы. Главное заботиться о его надлежащем состоянии.

Деревянные дома: есть ли недостатки

Возведенное здание определенный период усаживается. Но это не касается каркасных домов.

Из-за влияния внешних неблагоприятных погодных факторов дерево подвержено растрескиванию и гниению. На него воздействуют насекомые-вредители. Если обеспечить комплексную защиту, то всего этого можно избежать. Стройматериал нуждается в обработке огне- и биозащитными средствами, пропитке специальными составами, покраске.

Популярные технологии, проверенные временем

Проекты компании — это:

  • каркасное домостроение;
  • дома из бруса.

Такие технологии считаются наиболее надежными. При этом цены на деревянные дома под ключ приемлемые, что обеспечивает высокий спрос на них.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *