День Петра и Февронии

logo

День Петра и Февронии

8 июля семь пар распишутся в Сергиево-Посадском загсе в день семьи, любви и верности. В общей сложности, на предстоящей неделе в районе будет заключено 46 браков. Об этом радио «Посад» 90_6FM сообщили в Сергиево-Посадском управлении ЗАГС. В Московской области в день семьи, любви и верности будет сыграно 419 свадеб, что в почти в три раза больше, чем в прошлом году.

ПОСТАМЕНТ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ
7 июля РАДИО ПОСАД получило нижеследующее письмо:
«Вчера гуляла у памятника, а там на постаменте отодран почти весь гранит. За спинами святых есть семья зайчиков, вот мой ребятёнок ими заинтересовался, показывает где у зайчиков глазки, ушки… А потом смотрю — у него в руках камушки какие-то. Думаю, что за фигня… А потом пригляделась — а под зайчиками просто бетон полуразрушенный, а окантовки постамента гранитом нет. Обошла вокруг — осталась одна плитка тоненькая спереди. То есть, примерно, кусков 5 отсутствует — видимо, кто-то себе на дачу оттащил, им нужнее. Вот такой праздник…»

Сегодня же к концу дня постамент был отремонтирован — плитка уложена. И это радует. Разве что потёки цемента следовало отмыть.
Кому только понадобилось эту плитку отрывать и украдать?.. Ненавистникам семьи, любви и верности?День Петра и Февронии

 

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Радио Посад (90,6 FM)
Адрес: Сергиев Посад, Болотная ул., 15 Сайт: posadfm.ru Телефон: +7 (496) 547-80-00 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 17.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     Радио «Посад 90.6 FM» — первая в Сергиевом Посаде... подробнее...