ЕПС уполномочена заявить

logo

ЕПС уполномочена заявить

14 июля единая пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района сообщила, что смена руководства ОДЦ «Октябрь» не повлияет на работу студий и кружков.

В сообщении говорится:

Собрание сотрудников ОДЦ «Октябрь» и представителей районной администрации, посвященное предстоящей смене директора учреждения, состоялось в зеркальном зале дома культуры 10 июля. Руководители отдельных кружков были обеспокоены возможностью потерять работу в связи с приходом нового директора.

По словам замглавы района Ольги Дударевой, которая инициировала собрание, смена руководства не предусматривает закрытие действующих в ОДЦ «Октябрь» студий и кружков.В настоящее время рассматриваются новые концепции развития учреждения, которые касаются исключительно усовершенствования его работы, открытия новых направлений деятельности.

Уход с должности действующего директора Светланы Михайличенко, по её собственным словам, является добровольным решением. В то же время замглавы отметила, что администрация района имеет ряд претензий к руководству дома культуры. В списке низкий контроль качества проведенного недавно капитального ремонта, ненадлежащее состояние прилегающей к учреждению территории и безынициативное управление самим учреждением.

Дударева отметила, что новый директор дома культуры еще не назначен. До определения кандидатуры его место займет исполняющий обязанности.

В ближайшие дни управлением по культуре и туризму будет объявлен конкурс на лучшую концепцию развития ОДЦ «Октябрь», в котором сможет принять участие коллектив дома культуры.

Итоги будут подводиться в начале августа, сообщила единая пресс-служба.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]«Октябрь», образовательно-досуговый центр
Адрес: Сергиев Посад, Центральная ул., 58 Сайт: odc-oktyabr.ru Телефон: +7 (496) 549-18-16 Часы работы: Пн-Вс c 9.00 до 21.00, без обеда Эл. почта: odz_oktyabr@mail.ru     МУК Образовательно-досуговый центр «Октябрь»... подробнее...

[2] — Адрес: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии [2], 169
Сайт: sergiev-reg.ru
Эл. почта: adm@sergiev-reg.ru
Телефон: +7 (496) 551-51-00
Часы работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00 подробнее...

[3]Новости туризма
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с путешествиями, отдыхом и туризмом. Материалы о событиях в области туриндустрии и о развитии туризма в регионе. подробнее...

[4]Ремонт и отделка в Сергиево-Посадском районе
Новости и пресс-релизы строительных и отделочных магазинов Сергиево-Посадского района, мастеров по ремонту и отделке офисных помещений, квартир, дач и загородных домов. подробнее...

[5]Дударева Ольга Константиновна
Заместитель главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района – начальник начальник районного управления образования.            ... подробнее...

[6]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...