Мебель

logo
Без имени-1

Да, просто «Мебель»!

Именно так называется успешная Федеральная сеть мебельных интернет-магазинов и складов мебели.

С недавних пор и в Сергиевом Посаде открылось представительство этой зарекомендовавшей себя cкомпании, местный региональный интернет-магазин которой можно найти по адресу http://sergievposad-mebel.ru.

Почему «Мебель»?

Располагая головными офисами в столичных Москве и Санкт Петербурге, компания достаточно давно (более 10 лет) и вполне успешно покоряет мебельный рынок не только Питера и Москвы с ближайшим Подмосковьем, но и всей Российской федерации.

Распределенная сеть многочисленных мебельных складов, договоренности и контракты на прямые поставки с ведущими производителями мебели, продуманная и грамотная логистика, наличие собственной службы доставки и доскональная проработка мебельных интернет-площадок на региональных уровнях, — всё это дало компании реализовать свои возможности и занять лидирующее место на мебельном рынке России.

Главные преимущества компании

  1. социально низкие цены, обусловленные прямыми поставками от производителей;
  2. качественная сертифицированная продукция с гарантией и возможность возврата мебели;
  3. успешный более чем десятилетний опыт работы;
  4. бесплатная доставка мебели средствами собственной службы доставки;
  5. опытные бригады высококвалифицированных сборщиков мебели.

И, пожалуй, самое главное преимущество, на мой взгляд – это невероятный по своим масштабам и разнообразию ассортимент предлагаемой мебельной продукции. На моей памяти ни один из ранее существующих местных магазинов, предлагающих мебель в Сергиевом Посаде не могли похвастаться таким обширным перечнем предложений. Вы только посмотрите, в мебельном каталоге Сергиево-Посадского интернет-магазина компании только классификатор разбит почти на сорок рубрик.
2020-01-03_14-14-35

  • Буфеты и гостиные
  • Кровати, диваны и прочая мягкая мебель
  • Матрасы и мебель для спален
  • Журнальные, письменные и обеденные столы
  • Мебель для кухни и ванных комнат
  • Стулья, табуреты и кресла-качалки
  • Шкафы и шкафы купе
  • Офисная мебель
  • Компьютерные столы и стулья
  • Мебель для дачи и сада

И еще многое другое, проще зайти и убедиться собственными глазами, чем перечислять весь огромный ассортимент мебельного интернет-магазина компании.

По сути, если вы купили новую квартиру или решили полностью обновить интерьер, вам достаточно зайти в один только магазин и заказать доставку всего!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *