Рекордные продажи путевок в Турцию

logo

111

Фото: iStockphoto

Спрос на туры в Турцию в 2018 году бьёт все рекорды, цены на путёвки растут.

Уже на этапе раннего бронирования стало понятно, что в 2018 году Турция станет абсолютным лидером среди курортов популярных у россиян. Алания, Белек, Кемер на несколько позиций обгоняют популярные российские курорты. По оценкам работников туриндустрии, спрос на Российские курорты Черноморского побережья Крыма и Сочи может упасть более чем на 50%.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Туристу на заметку

Какая погода в Турции

Еще на стадии выбора даты своего отпуска, стоит поинтересоваться среднестатистической погодой в эти дни там, куда вы собираетесь.

Есть такое портал Туристер.Ру — это практически социальная сеть, объединяющая путешественников и работников туриндустрии. Он дает исчерпывающую информацию о погоде практически в любом популярном у туристов месте на каждый день в году.

Если вы прислушаетесь к нашим рекомендациям и собирётесь в Турцию, то на страницах портала вы узнаете, например. какая температура воды в Алании в июле или среднею температуру воздуха днём в Кемере.

Самые популярные курорты в этом году у наших туристов Кемер, Сидеэ и Алания. Для многих наших соотечественников Турция давно превратилась в главный национальный курорт и похоже на то, что продолжит им оставаться, не смотря на политические разногласия России и Турции.

Причин столь бурного роста в 2018 году, на наш взгляд, три:

  • завышенные цены на отдых в Крыму;
  • укрепление курса рубля перед выборами Президента;
  • закрытие Египта для российских туристов.

Цены на Турцию растут

В связи со значительным ростом спроса на Турцию, вверх поползли и цены на отдых в этой стране. По прогнозам экспертов, отдохнуть в Турции этим летом обойдётся туристам примерно на 15-20 процентов дороже, чем в 2017 году.

Если вы собираетесь в этом году отдохнуть в Турции, то настоятельно рекомендуем уже сегодня подумать о приобретении туров. При покупке заранее вы не только сэкономите за счет скидок на раннее бронирование, но и обезопасите себя от роста цен в связи с бурным ростом спроса на Турцию и возможным падением курса рубля после выборов в марте 2018 года.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Крым с другой стороны
В общем, я теперь тоже отношусь к категории людей, которые считают, что каждый человек в своей жизни хотя бы раз должен побывать в настоящем походе. То есть чтобы там, в походе, у него были... подробнее...

[2]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...