Быстрые и выгодные покупки в Китае, которые под силу каждому

logo

Популярность китайских производителей постоянно растет. Физические и юридические лица заказывают одежду, товары для сада и дома, бытовую технику и все необходимое для питомцев. Опытный покупатель уже знает, на что необходимо обратить внимание при заказе. Новичок такими знаниями не обладает. Снизить вероятность появления ошибок поможет специализированный ресурс для покупателей.

Возможность отследить статус заказа

Все товары из Китая представлены в обширном русскоязычном каталоге. Каждая товарная позиция снабжена несколькими фотографиями и описанием. Найти все необходимое можно 2 способами. Первый – просмотреть соответствующий раздел каталога. Если у пользователя нет желания тратить на это время, то можно сразу воспользоваться поисковой строкой. Для удобства пользования ресурсом необходимо пройти быструю регистрацию. Впоследствии это позволит ускорить процесс выбора и заказа товаров. Не нужно будет несколько раз вводить, например, почтовый адрес. После того как желаемые товарные позиции оказались в корзине, необходимо еще раз просмотреть их характеристики.

Пользователь указывает предпочитаемый размер, цвет и количество. На следующем этапе выбирается требуемое количество, оптимальный способ оплаты и доставки. Если вся информация указана верно, то необходимо подтвердить заказ. Предельный срок доставки покупки – до 45 дней. Выполняется она компанией «Почта России». Покупатели должны помнить, что доставке не подлежат товары, хранение и использование которых в стране запрещено, например, оружие, наркотики и так далее.

Оптимизация затрат заказчика

Для того чтобы выгодно что-либо купить на таобао, необходимо заранее узнать стоимость доставки груза. Нередко случается так, что доставка обходится в несколько раз дороже самого заказа, поэтому многие не решаются покупать в Поднебесной. Упростить данный процесс поможет специальный калькулятор. Пользоваться им довольно просто, указать:

  • страну назначения;
  • стоимость заказанного товара;
  • вес груза в кг.

После этого система автоматически произведет расчет стоимость доставки. Благодаря нехитрой опции, можно еще до момента покупки узнать, сколько необходимо будет потратить. В случае возникновения вопросов, задать их необходимо менеджеру. Вопросы могут касаться характеристик и свойств представленных в каталоге товарных позиций, а также различных аспектов оплаты и доставки.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *