Юлия Кандаурова выходит за пределы «Атмосферы»

logo

Руководитель молодёжного клуба «Атмосфера» (Сергиев Посад) Юлия Кандаурова в Инстаграме объявила о своём уходе.

 Юлия Кандаурова выходит за пределы «Атмосферы»

Её прямая речь:

«Пришло время сказать. 1 ноября я завершила свою деятельность в «Атмосфере».  В интернете столько предположений, почему… Вместо тысячи слов: я меняю сферу деятельности и уже по сугубо личным обстоятельствам часто буду находиться за пределами страны.

Это решение было принято мной еще в сентябре, абсолютно искренне и уверенно. Я ухожу, сохранив прекрасные отношения с (без преувеличения) любимым руководством. Ухожу сама. И остаюсь по-прежнему неравнодушной к общественной жизни города. Считаю, что искреннее желание не зависит от занимаемых должностей и статуса.

Так сложилось, что моя команда в большом составе уходит тоже. Не за мной. А потому что мы делали это вместе. И у каждого свои причины.

Мы честны. Мы делали от души, искренне, сутками, часто ИЗНЕМОГАЯ от усталости… И… мы довольны – такой актив сформировался. Такие ребята! Такие волонтёры! Такие проекты!

Друзья, благодарю всех, кто был и остаётся в такой нелёгкой, тонкой, сложно оцениваемой сфере, как молодёжная политика.

Искренне надеюсь, что на смену нам придут сильные, лучшие, чем мы люди… – талантливее, креативнее, моложе, настоящие лидеры. Да, и я искренне заявляю, что где-где, а в молодёжке смена власти ДОЛЖНА происходить часто. Руководитель должен быть на одной волне с молодыми ребятами. Время неумолимо, интересы меняются молниеносно. И это прекрасно!

Я Люблю тебя, милая, хорошая, дорогая моя Молодежь, ребята! Будьте тверды в желаниях! И… чистого вам пути!»

Источник: OkPosad



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]Кандаурова Юлия Сергеевна
Родилась 29 января 1987 года, образование высшее профессиональное, проживает в городе Сергиев Посад Московской области. Окончила Московский государственный гуманитарный университет... подробнее...