Двое в комнате. Я и СерёгаTV…

logo

Двое в комнате. Я и СерёгаTV...

26 октября в городе Бийске (Россия) было начато реальное шоу «СерёгаTV».
Некто, вероятно, по имени — Серёга, должен 3 месяца провести в избушке-развалюшке под наблюдением инет-желающих, которые ему помогают, ободряют, ругают (детям до 16 лет смотреть и читать строго не рекомендуется). Словом, очередной человеческий зоопарк. Вернее, — животный хомопарк.
Поспособствует ли сие действо улучшению человеческой породы или хотя бы местных нравов, трудно сказать. Разве что, как отвлечение от тягот жизни нашей, при наблюдении за кем-то в ещё худшем положении?

О себе герой объясняет кратко:
Спросишь зачем? Лимит попыток вернуть жену и сына себя исчерпал, поиск работы стал, собственно, основным занятием в жизни, тяга к безрассудству и алкоголю усиливается так же как и общесемейный кредитный процент, ну и так далее. Не то чтобы у меня повисли руки и закончился боевой дух — просто, если представился шанс уйти от рутины, даже прибегнув к такой странной альтернативе, — почему нет? И еще, возможность стать первопроходцем в любом деле всегда вызывает дикий азарт у человека, я не исключение. А шанс оказаться в шкуре современного полуробинзона я вообще расцениваю, как один к миллиону…. грех не воспользоваться.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *