Что строится в сквере перед ДК им. Ю.Гагарина?

logo
Что строится в сквере перед ДК им. Ю.Гагарина?

[от читателя]
«Андрей! Могли бы вы разузнать, что такое сейчас начали строить в сквере перед дворцом культуры за афишами? Видимо какой-то магазин или торговый центр, поэтому хотелось бы знать — сколько в нем будет этажей и какова его общая площадь? Что там планируют продавать, а главное — кто это все делает? Мне думается, что кто-то сильно поспешил отдав этот участок под застройку. А как вы думаете?», — пишет читатель Николай Константинов.

Что строится в сквере перед ДК им. Ю.Гагарина?

С похожими вопросами ко мне также обратилось еще несколько читателей, поэтому я их задал в пресс-службе администрации города и района. Там обещали на них ответить чуть позже. Видимо не раньше понедельника. К тому времени, возможно, у стройки появится информационный щит, положенный по закону, и мы еще и эскиз будущего сооружения увидим. Хотел сегодня спросить об этом главу города Виктора Букина, но он, как и на прошлой неделе, пятничную планерку вести не приходил. Говорят ушел в очередной отпуск и где-то загорает.

Что строится в сквере перед ДК им. Ю.Гагарина?

P.S. Забыл ответить на вопрос о том, что я думаю об этом. Думаю, что торговый центр там обязательно нужен. Иначе бы чиновники не выдали бы разрешение на его строительство после положенных по закону публичных слушаний, где, наверняка, все пришедшие на них сами просили сделать магазин пошире и повыше. Я больше скажу — сам дом культуры мог бы стать не плохим торговым центром, с его то площадями и расположением. Мне кажется что люди в чиновничьих кабинетах уже задумались над этим. Думаю не долго до этого осталось. Потерпите.

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Администрация городского поселения Сергиев Посад. Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169; Сайт: sergiev-posad.net; Телефон: +7 (496) 551-33-02. подробнее...

[2]Букин Виктор Валерьевич
Биография Родился 24 октября 1964 года. Женат, двое детей. Образование: 1971-1981 гг. — общеобразовательная школа, пос. Верховье, Орловская область. 1982-1988 гг. — МВТУ им. Баумана, г. Москва.... подробнее...