Художники-граффитисты восстановили изображение в подземном переходе

logo

Сергиевопосадские художники-граффитисты восстановили исписанное рекламой наркотикой изображение на тему жизни преподобного Сергия Радонежского в подземном переходе у ДК Гагарина.

Художники-граффитисты восстановили изображение в подземном переходе


Деньги на восстановление изображения дал один из чиновников администрации района, пожелавший остаться неизвестным. Некоторые из читателей «Копейки» предположили, что это сделал Глава района Сергей Пахомов.

Так или иначе, но радующее глаза жителей города изображение в подземном переходе снова в полной красе. Сохранить его и много других красивых вещей, которые в последний год украсили наш город, может не только хорошая работа правоохранительных органов, но и неравнодушие, и бережное отношение самих жителей. Не для кого-то чужого ведь старались городские власти. Хотим жить в действительно красивом городе – надо уметь создавать и беречь всё прекрасное в нём.

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Пахомов Сергей Александрович
Биография Родился 6 августа 1975 года в городе Загорск Московской области. ОБРАЗОВАНИЕ: 1982 — 1992 гг. — общеобразовательная школа, г. Сергиев Посад. 1994 — 1997 гг. — Хотьковский аграрный... подробнее...

[2]Сергий Радонежский
Биография Рождение и детство Начало монашеской жизни Образование Троице-Сергиевого монастыря Общественное служение Сергия Радонежского Старость и кончина... подробнее...

[3]Дворец культуры имени Юрия Алексеевича Гагарина.
Более 60 лет Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина является центром культурно-досуговой жизни города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 185
Сайт: dk-gagarina.ru
Телефон: +7 (496) 542-72-61
Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, без обеда Сб, Вс - выходной
Эл. почта: dk-gagarina@yandex.ru подробнее...