Травяной чай и русские блины у стен Троице-Сергиевой Лавры

logo
В шаговой доступности от монастыря, напротив Уточей башни, расположилась «Русская чайная». 
Травяной чай и русские блины у стен Троице-Сергиевой Лавры
Ароматный чая из русского самовара, вкуснейшие блины «с пылу с жару», которые выпекаются в Вашем присутствии; большой выбор варенья и меда; удобная экологическая одноразовая деревянная посуда, и главное — сама чайная церемония на свежем воздухе, в беседке у стен Троице-Сергиевой Лавры, оставляют самые приятные впечатления. 
Травяной чай и русские блины у стен Троице-Сергиевой Лавры
  

Есть также возможность заказать блины и травяной чай с собой. Для маленьких паломников работает детская площадка, в зимнее время на территории действует каток
Травяной чай и русские блины у стен Троице-Сергиевой Лавры
Подробная информация по работе чайной, организации питания паломников и групп туристов

по телефону: +7 (915) 162-99-57.

Источник: Свято-Троицкая Сергиева Лавра



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Всё о катках Сергиево-Посадского района
Статьи и новости о ледовых катках и крытых ледовых аренах; катки во дворах, на тротуарах, дорогах города и района; катки для укатывания асфальта.

Смотрите также: крытый каток, хоккейная коробка, ледовый дворец, катание на коньках, коньки, прокат коньков, заточка коньков.
подробнее...

[2] — За столетия на территории Свято-Троицкой Сергиевой Лавры сложился уникальный ансамбль разновременных построек, включающий более пятидесяти зданий и сооружений.

В юго-западной части монастыря находится белокаменный Троицкий собор (1422-1423), поставленный на месте первого деревянного храма XIV века. Именно вокруг него происходило формирование монастырского ансамбля. К востоку от собора в 1476 году псковскими мастерами была возведена кирпичная церковь-звонница во имя Сошествия святого Духа на апостолов. подробнее...