Стройка доросла до кровли

logo
Стройка доросла до кровли

После некоторого перерыва вновь активизировалось строительство нового роддома у села Мишутино. По словам начальника строительства компании-застройщика «Еврострой» Михаила Потапова, на объекте сейчас работают порядка 300 строителей.

Продвигающееся сооружение долгожданного в районе социального объекта — можно ли представить более оптимистичную картину? Башенные краны в работе, всюду заняты строители, стройплощадка допоздна освещена.

За две ближайшие недели будет завершена кровля корпуса сложной конфигурации. Погода благоприятствует работе облицовщиков. Три участка, затянутые сеткой, — это фронт работы бригады, сооружающей вентилируемый фасад. В декабре, ручаются строители, фасад роддома будет полностью «одет» в утеплитель. Затем начнут монтировать металлический каркас для наружной облицовочной плитки. Стройка сейчас продвигается в полную силу.

Светлана Аникиенко
Фото Алексея Севастьянова

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...