Сергиево-Посадский городской округ вошел в тройку лучших муниципалитетов по эффективности организации и проведения ГИА

logo

 

 
В Министерстве образования Московской области состоялась Коллегия по теме: «Управление качеством образования. Эффективность организации и проведения ГИА». По итогам рейтинга оценки эффективности проведения ЕГЭ в 2022 году Сергиево-Посадский городской округ вошел в тройку лучших муниципалитетов, заняв 2 место. Администрация Сергиево-Посадского городского округа награждена Почетной грамотой и памятным знаком за 2-е место в рейтинге оценки. Поздравляю с наградой организаторов ЕГЭ всех уровней — от муниципального до школьного!

Источник: Радио Посад


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *