«Фашисты оставили детей на улице!»

logo
 
 "Фашисты оставили детей на улице!"


На днях я опубликовал сообщение о том, что в районе ЖК «Гранд Парк» некий мужчина замечен с оружием в руках, о чем несколько прохожих сообщили и мне, и в полицию. Мужчину задержали и решили проверить на причастность к стрельбе из пневматической винтовки по людям из окон «ЖК «Гранд Парк». Газета «Вперёд» пишет, что изъятое оружие к выстрелам непригодно. Якобы подобное используют реконструкторы, кинематографисты и т.д., его можно купить легально без всяких справок и разрешений. Задержанный мужчина был сильно пьян и наутро не смог объяснить, для чего он находился на улице со столь неуместным предметом. Осмотр в квартире ничего не дал, и его якобы отпустили.


 "Фашисты оставили детей на улице!"

«Андрей, ты видел написанное в газете «Вперёд»? Это недостоверная информация. Мужчину никуда не отпустили, а продолжают удерживать более 70 часов. У него в доме 8 по улице Глинки прошел обыск. С мужчиной которого задержали полицейские в квартире проживает два ребёнка 5 лет, полицейские по беспределу ломами вывернули притвор двери, сломав замки, перевернули всю квартиру и заварили входную дверь сварочным аппаратом!


 "Фашисты оставили детей на улице!"

Дети прописаны в квартире, из детского садика им некуда было вернуться с бабушкой, все их вещи, игрушки и детское питание в квартире! Фашисты оставили детей на улице! Они ночевали на площадке, мама была в отъезде по работе!


 "Фашисты оставили детей на улице!"

Мама сегодня вернулась из командировки и они поехали на другую квартиру! С ними живёт бабушка 95 лет, сейчас они у тети, которая должна лечь на днях на операцию!


 "Фашисты оставили детей на улице!"

Мужчину продолжают незаконно удерживать в камере дежурной части, хотят задержать ещё на 48 часов всячески препятствуя встрече с адвокатом. Аадвоката с ордером и подписанным договором не пускают к мужчине, следователь Белова, дождавшись пока адвокат уедет, позвонила и сказала что не знала о том что адвокат присутствовал с подзащитным днём у мировых судий в доме быта и с 18:00 часов ждал на посту в УМВД обзвонив всех оперативников и лично общался с зам. начальником УМВД который сказал сидящим на посту посту сотрудникам адвоката в здание УМВД не пускать», — пишет читатель altgazeta.ru Алексей. То есть, получается, мужчина не стрелок из «Гранд Парка», но его держат.


 "Фашисты оставили детей на улице!"

 "Фашисты оставили детей на улице!"

 "Фашисты оставили детей на улице!"


UPD: «Адвокат сказал заявление писать о привлечении к уголовной ответственности неизвестных сотрудников полиции, ворвавшихся и уничтоживших имущество, т.к. пропали вещи», — пишет автор сообщения. Звонили из пресс-службы ГУ МВД


 "Фашисты оставили детей на улице!"


Больше контента у меня и в Телеграмм https://t.me/trofimovonline



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Улица Глинки небольшая, её протяженность немногим меньше километра и она соединяет между собой два микрорайона «Углич» и «Северный». Начало свое ул. Глинки берет от перекрестка с улицей Дружбы, затем тянется с северо-запада на юго-восток, пересекая главную транспортную артерию нашего города — проспект Красной Армии. подробнее...

[2] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...

[3] — Информационно-аналитическая газета Андрея Трофимова начала свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года.
Адрес: Сергиев Посад, Новоугличское ш., 56
Сайт: alt-gazeta.ru
Телефон: +7 (926) 439-42-34
Часы работы: Круглосуточно подробнее...