Продолжается набор групп реабилитационных курсов

logo
Продолжается набор групп реабилитационных курсов
22 сентября 2015 года в 18:30 ч. в здании лектория Троице-Сергиевой Лавры (павильон у автобусной остановки «Ильинская улица», рядом с главным входом в Пафнутьевский сад) будет проходить набор во вторую группу курсов по избавлению от алкогольной, наркотической и табачной зависимостей по методу Геннадия Андреевича Шичко на православной основе.
Курсы являются частью совместного проекта отдела социального служения Троице-Сергиевой Лавры и РБОО «Трезвое поколение Столицы». Проект осуществляется с 19 августа 2015 года по благословению наместника Лавры архиепископа Сергиево-Посадского Феогноста. Занятия проводит Николай Юрьевич Фузеев.
Посещающие курсы по желанию участвуют в общей молитве на занятиях, приступают к церковным Таинствам, встречаются со священнослужителями, ездят в паломнические поездки по святым местам России. Также проводятся мероприятия по здоровому образу жизни и культурному досугу, реабилитанты участвуют в волонтерском движении и других социальных проектах.
 Продолжается набор групп реабилитационных курсов

Посещение занятий бесплатное.
При себе необходимо иметь: ручку, 2 тетради по 48 листов, 1 тетрадь по 12 листов.
Контактные данные РБОО «Трезвое поколение Столицы»:
Телефон горячей линии: +7 (926) 048-72-61
E-mail: fuzeev83@mail.ru
Сайт: http://трезвая-столица.рф/ 
Группа В контакте: http://vk.com/club46304949 

Источник: Свято-Троицкая Сергиева Лавра



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Пафнутьевский сад
Пафнутьевский сад расположен перед южной стеной Троице-Сергиевой Лавры. Когда насажен он точно не известно, но в различных редакциях существует предание, что называется сад «Пафнутьевским... подробнее...

[2] — За столетия на территории Свято-Троицкой Сергиевой Лавры сложился уникальный ансамбль разновременных построек, включающий более пятидесяти зданий и сооружений.

В юго-западной части монастыря находится белокаменный Троицкий собор (1422-1423), поставленный на месте первого деревянного храма XIV века. Именно вокруг него происходило формирование монастырского ансамбля. К востоку от собора в 1476 году псковскими мастерами была возведена кирпичная церковь-звонница во имя Сошествия святого Духа на апостолов. подробнее...