Приглашение во двор дома №180

logo

 Пахомову Сергею Александровичу и Потякину Юрию Александровичу
Уважаемые Сергей Александрович и Юрий Александрович, приглашаю Вас посетить 19 сентября с.г. (в день общерайонного и общегородского субботника) двор нашего дома 180 по проспекту Красной Армии в удобное для Вас время.
Нужна Ваша помощь, но не в плане уборки территории нашего двора. А в плане принятия Вами управленческого решения по вопросу благоустройства нашего двора. Дело в том, что наш двор находится в губернаторской программе благоустройства дворовых территорий на 2015 год.
И мы надеялись, что с осуществлением запланированных мероприятий, в этом году наш двор станет более уютным и ухоженным. Но, по имеющейся у нас информации, городская администрация лишает нас этой надежды.
Мы по своей инициативе отказались от отдельных мероприятий по благоустройству двора по причине их нецелесообразности (строительство детской площадки). Чем сэкономили городскому бюджету значительные средства. С чем согласилась городская администрация весной этого года.
Однако, теперь городская администрация отменяет и другие мероприятия по благоустройству (проложить пешеходную тропинку на междомовой территории из песко-цементной смеси 60 метров х 0,8 метра), оставляя лишь опиловку деревьев и вырезку сорного кустарника, а также восстановление дворовой сушилки для белья.
Но и кусты уже вырезать не нужно, так как мы через свою управляющую организацию очистили газоны двора от сорного кустарника до 30 метров от стены здания. Чем опять же сэкономили средства бюджета по благоустройству.
Посему прошу Вас принять моё приглашение и на месте посмотреть территорию нашего двора, и услышать наши доводы. Надеемся, что затянувшийся проводимый капитальный ремонт кровли нашего дома, сопряженный с нанесением подрядной организацией ущерба жилому фонду и общему имуществу дома, скоро будет успешно закончен.
А за благоустройство нашего двора с учетом наших пожеланий жители нашего дома будут только благодарны районной и городской администрации. Обещаю собрания жителей не организовывать.
Мне потребуется 10 минут Вашего времени. Добро пожаловать!
Старший дома 180 по пр. Красной Армии
Прошу опубликовать данное приглашение на случай, если подчиненные структуры глав района и города по какой-либо причине не доложат о нем своему руководству.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Администрация городского поселения Сергиев Посад. Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169; Сайт: sergiev-posad.net; Телефон: +7 (496) 551-33-02. подробнее...

[2] — По праву считается главной транспортной артерией Сергиева Посада. Это самая протяженная и широкая улица города. Недаром, в прошлые века она называлась Болъшедорожной улицей. подробнее...

[3]Ремонт и отделка в Сергиево-Посадском районе
Новости и пресс-релизы строительных и отделочных магазинов Сергиево-Посадского района, мастеров по ремонту и отделке офисных помещений, квартир, дач и загородных домов. подробнее...

[4]Пахомов Сергей Александрович
Биография Родился 6 августа 1975 года в городе Загорск Московской области. ОБРАЗОВАНИЕ: 1982 — 1992 гг. — общеобразовательная школа, г. Сергиев Посад. 1994 — 1997 гг. — Хотьковский аграрный... подробнее...

[5]Потякин Юрий Александрович
Биография Потякин Юрий Александрович, родился 13 февраля 1955 года в Загорске в рабочей семье. Окончил Загорский кинотехникум, после чего был призван на службу в ряды Вооруженных сил. В 1976... подробнее...