Приглашаем на Форум «Армия 2015»

logo
info-img-ru-ru

В период с 16 по 19 июня 2015 года Министерство обороны Российской Федерации на базе Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» проводит Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2015».

НПО «Каланча» приглашает вас посетить нашу экспозицию, на которой мы расскажем о новейших технологических достижениях, применяемых для пожарной защиты опасных и особо опасных предприятий оборонно-промышленного комплекса и объектов Министерства обороны.

На нашем стенде будут представлены образцы модулей инновационной автоматической системы газопорошкового пожаротушения BiZone, а также пожарные мотопомпы «Гейзер», стоящие на вооружении во многих подразделениях МЧС РФ.

С помощью видеороликов, снятых во время проведения натурных испытаний, посетители смогу увидеть в действии и в полной мере оценить возможности демонстрируемых образцов продукции: тушение пожаров баз, складов и арсеналов боеприпасов, складов ГСМ и т.д.  

Во избежание очередей и экономии времени, рекомендуем Вам  заранее пройти электронную регистрацию в качестве посетителя.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде № 14В1 зале №14.

Источник: ГК «Каланча».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *