Всемирная выставка INTERSCHUTZ 2015

logo

В течение шести дней, с 8 по 13 июня 2015 года, более 1000 участников Всемирной выставки INTERSCHUTZ  из  40 стран мира демонстрировали достижения международного рынка в области средств технической защиты и спасения при пожарах, катастрофах и стихийных бедствиях.  

В нынешнем году выставка проходила в Германии в выставочном комплексе города Ганновер Hannover Messe. Выставку посетители более 125 000 человек. Представители НПО «Каланча» также не смогли оставить без внимания столь значимое для отрасли событие.

В рамках выставки делегаты «Каланчи»  не только ознакомились с передовыми разработками зарубежных коллег, но и успешно презентовали собственные научные достижения и проекты. Например, системы пожаротушения BiZone, которые уже успели завоевать уважение и доверие российских потребителей, вызвали неподдельный интерес и среди компаний ближневосточных и европейских стран.

Мы благодарны зарубежным партнерам за такое внимание и высокую оценку нашей работы, и с удовольствием продолжим развивать наше сотрудничество. 

 Всемирная выставка INTERSCHUTZ 2015

Источник: ГК «Каланча».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *