Итоги салона «Комплексная безопасность»

logo
Итоги салона "Комплексная безопасность"

Компания «Каланча приняла участие в  VIII Международном салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность — 2015», который проходил с 19 по 22 мая в Москве на территории ВВЦ.
Салон «Комплексная безопасность» входит в проект  «Международная сеть выставок по безопасности», который включает в себя выставочные мероприятия на территории субъектов Российской Федерации, международные выставки в Москве, иностранные выставки, а также специализированные экспозиции по безопасности на крупнейших российских отраслевых выставках.
В этом году на салоне было представлено более 370 участников из всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Посетили салон около 15 000 человек.
В выставочном павильоне на стенде «Каланча», организованном совместно с компанией «Армика», были представлены модели пожарных мотопомп «Гейзер», а на уличной экспозиции посетители могли познакомиться с комбинированной установкой гидроабразивной резки и пожаротушения «Гюрза».

В программу салона «Комплексная безопасность» были включены показы техники на различных демонстрационных площадках. Продукция НПО «Каланча» с успехом «выступила» во всех мероприятиях.

В учениях, проходивших на полигоне рядом с г. Ногинск, спасатели 29 отряда ОФПС г. Москвы осуществляли тушение возгорания на химически опасном объекте с помощью комбинированной установки «Гюрзы». За учениями наблюдал министр МЧС Пучков В.А., в своих комментариях он высоко оценил профессиональную подготовку  спасателей и пожарных, а также  представленные образцы техники.

Положительный отзыв «Гюрза» также получила и от Заместителя Министра МЧС Чуприяна А. П., который наблюдал возможности установки в рамках соревнований по пожарно-прикладному спорту «Золотая штурмовка», одним из спонсоров которых выступала компания «Каланча».

Мы хотим выразить искренние слова благодарности организаторам салона, нашим клиентам и деловым партнерам. 

Итоги салона "Комплексная безопасность"
Итоги салона "Комплексная безопасность"

Итоги салона "Комплексная безопасность"

Источник: ГК «Каланча».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости спорта
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные со спортом, соревнованиями и турнирами. Материалы о спортивных событиях и о развитии спорта в районе. подробнее...