Премия «Наше Подмосковье»

logo

В этом году призовой фонд премии увеличен и составляет 180 миллионов рублей. Заявки принимаются как от физических, так и от юридических лиц в электронном виде. Дата окончания подачи заявок – 30 августа. Прием заявок производится на сайте премии Наше-Подмосковье.рф

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена 27 марта 2013 года постановлением Губернатора Московской области Андрея Воробьева. В год основания лауреатами премии стали более 2000 жителей Подмосковья. Количество заявленных проектов составило около 7000. Награждение победителей 2013 года состоялось 21 декабря на втором Гражданском форуме, проходившем в Доме Правительства Московской области.

В этом году призовой фонд премии увеличен и составляет 180 миллионов рублей. Заявки принимаются как от физических, так и от юридических лиц в электронном виде. Дата окончания подачи заявок – 30 августа. Оценка проектов в 10 номинациях будет осуществляться экспертным сообществом по единой системе. Исходя из результатов экспертной оценки, лауреатам будут присуждены премии первой, второй и третьей степени.

Номинации в этом году звучат следующим образом: «Гражданский диалог», «Доброе сердце», «Комфортное Подмосковье», «Шаг вперёд», «Связь времён», «Молодое Подмосковье», «Экология Подмосковья», «Третий возраст», «На равных», «Общественный контроль».

Прием заявок на ежегодную губернаторскую премию «Наше Подмосковье» в 2014 году производится в электронном виде на сайте премии Наше-Подмосковье.рф Подать заявку могут граждане, зарегистрированные на территории Московской области.

Форму подачи заявки, можно выбрать из трех предложенных:

  • -заявка физическим лицом от инициативной группы,
  • -заявка физическим лицом от общественной организации,
  • -заявка юридическим лицом.

Для регистрации заявки необходимо заполнить контактные данные заявителя на странице подачи заявки:

  • -фамилию, имя, отчество,
  • -мобильный телефон, электронную почту ,
  • -муниципальное образование, где зарегистрирован соискатель,
  • -логин, пароль.

Для дальнейшей регистрации потребуются указать паспортные данные. Эту информацию необходимо подтвердить, загрузив на сайт скан главной страницы паспорта и страницу прописки, а также фотографию заявителя.

Заявки, подаваемые от юридического лица, необходимо дополнить информацией об организации. Заявки, подаваемые физическим лицом от общественной организации и физическим лицом от инициативной группы, дополняется контактной информацией общественной организации, инициативной группы. В заявках, подаваемых физическим лицом от общественной организации и физическим лицом от инициативной группы, указываются реквизиты лицевого счета заявителя. Для заявок от юридического лица указываются реквизиты юридического лица. Банковские реквизиты необходимо подтвердить прикреплением скана банковских реквизитов.

В описании проекта необходимо указать:

  • -название проекта,
  • -номинацию,
  • -дату старта проекта,
  • -цель проекта,
  • -краткое и полное описание проекта,
  • -задачи,
  • -ссылки на материалы проекта.

Также необходимо загрузить главное фото проекта и презентацию,  дополнительные фотографии, прикрепить документы подтверждающие реализацию проекта, достижения соискателя, сроки и стоимость проекта, грамоты, дипломы, благодарственные письма и дополнительную информацию.

Заполненная заявка с описанием проекта отправляется на проверку модераторам, эта процедура занимает несколько дней. После этого проект будет опубликован на сайте.

Источник: Газета Ярмарка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...