О риске провала проспекта Красной Армии!

logo
 
 О риске провала проспекта Красной Армии!


«И самое страшное — существует риск провала под проспектом Красной Армии», — заявил на встрече с жителями директор МУП «Водоканал» Денис Жидких, рассказав о 86% износе 700 километров канализационных сетей Сергиева Посада.

Сказал, что с этой проблемой, к решению которой я требовал привлечь силы Подмосковья, его предприятие осталось один на один. И это при том, что официальные обращения и запросы во все инстанции им были сделаны.

На видео интереснейший и подробный рассказ Дениса Жидких о том, в какой мы, извините за выражения, жопе!



Как я понял, староста деревни Зубачево, жители которой подняли шум после гибели их водоема, член так называемой «общественной» палаты. Выслушив предложения директора «Водоканала» он зачем-то предложил ему не действовать вместе, а еще раз встретиться и обсудить всё тоже самое, но уже с их депутатом и заместителем председателя совета округа Константином Негурицей, который на сход жителей не приехал. При чем ни в этот, ни в предыдущий раз. 

На это я предложил не заниматься ерундой, а действовать, т.к. запись встречи есть, понимание что делать — тоже.

Нужно убеждать местных и областных чиновников и депутатов выделить средства на замену сетей, в том числе и под проспектом, пока не случилась очередная беда или трагедия. Чтобы им потом не оправдываться и не иметь бледный вид.

Нужно шире распространять такие сюжеты, чтобы чиновники не могли сказать, что они не знали о проблеме!


 О риске провала проспекта Красной Армии!

Больше новостей у меня и в Телеграмм https://t.me/trofimovonline



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Негурица Константин Витальевич
Биография Родился в 1960 году в Перми, где родители оказались по распределению после окончания ростовских вузов. Отец Виталий Николаевич, по специальности инженер-строитель, по зову сердца... подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...