Основные ошибки при продаже, покупке недвижимости: чёрные риелторы — кто они?

logo
Основные ошибки при продаже, покупке недвижимости: чёрные риелторы — кто они?

Любая продажа или покупка недвижимости носит в себе денежный характер.

Купить или продать квартиру, дом, дачу или земельный участок, стало достаточно популярно среди любого слоя населения. Недвижимость, это живые деньги, которые растут как в банке под процентами. С каждым годом, недвижимое имущество повышается в цене, поэтому это всегда выгодно и для скопления капитала и для вложения средств.

Какие ошибки допускают обычные люди при покупке или продаже недвижимости:

  • Обращаясь в первую попавшуюся компанию по услугам недвижимости, вас легко вести в заблуждение, если вы в этом не разбираетесь. Например, вы не сможете понять это компания однодневка или нет. Написать и сказать, повесить липовые сертификаты может каждый первый.
  • У вас нет времени, для того чтобы проверить компетентность выбранной организации. На это и идёт расчёт чёрных риелторов. Они быстро подберут вам вариант и кода наступит подписание документов с передачей денежных средств, то вас обманут дважды. После того, как вы поймёте обман, фирма уже переедет после ваших миллионов в другое место и с другим названием. Каждый второй заказчик услуг, может столкнуться с чёрным риелтором. Вы так же распространяете объявления, которые они читают то же.
  • После подачи объявления о продаже квартиры, дома и любой недвижимости, вам начинают звонить все кому не лень. Вы даёте свои номера телефонов и естественно вам позвонят чёрные риелторы, от этого вы не застрахованы. Приехать к вам домой им не составит труда или пригласить вас в офис, пообещав лучшие варианты.
  • Экономия на проверку документов, услуги хороших компаний, это затратно. Вы сами даёте повод для обмана из-за своей экономии.
  • При осмотре квартиры, вас встретит посредник, хотя вы договаривались с хозяином по телефону. Эта схема работает до сих пор.
  • У вас просят заплатить комиссию за осмотр недвижимости и обсуждения цены. Вы потратите кучу нервов и сил. Если вы согласились, то вас снова обманули. Если вы уйдёте, то новая жертва чёрного риелтора, найдётся быстро.
  • Для начала, вам покажут много квартир в ужасном состоянии, чтобы вы стали сговорчивее и быстро согласились на тот вариант, который предложат в конце. Всё вы пойманы на крючок, бежать некуда и жаловаться придётся только себе.
  • При осмотре квартиры, дома, неожиданно появляются новые претенденты, которые начинают торопить. И вы соглашаетесь на изначальную стоимость, может да же и с завышенной стоимости из-за возникшей конкуренции.
  • Оплата предварительного аванса. Комиссия вам не вернётся, она уйдёт в чужой карман. Риелтор звонит хозяину и предлагает от вас аванс в качестве залога того, что квартира останется вам без торга. Схема проста, но не для вас. Агентство недвижимости Золотой Стандарт, никогда не возьмёт аванса. Договор задатка никогда не оформится в предварительном порядке. Это происходит по действительному договору.
  • Чёрный риелтор не станет говорить об изъянах и недостатках недвижимости.

Обращайтесь в компанию Золотой Стандарт, которая вас никогда не подведёт и не обманет. Нам можно доверять, ведь мы проверенны годами работы с нашими заказчиками любых слоёв населения. Если вы хотите проверить свою сделку, обратитесь к нам за помощью и мы поможем вам разоблачить чёрных риелторов и при этом сохранить ваши денежные средства.

Источник: Агентство недвижимости «Золотой Стандарт»



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Недвижимость и строительство в Сергиево-Посадском районе
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих на рынке недвижимости и строительства Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...