Наш спортсмен, Сергей Евплов, стал чемпионом Европы по воркауту

Добрый день, Андрей.

14 декабря 2014 года в Праге прошел чемпионат Европы по воркауту, были представители таких стран как: Италия, Франция, Австрия, Германия, Словения, Польша и другие страны Европы. Сергей выступал в группе Kids Freestyle Solo (A) выступление было только одно и по времени его не ограничивали.

Победитель определялся по количеству набранных баллов. Сергей набрал 46 баллов и стал чемпионом Европы по Воркауту. В его группе было не много участников, но по количеству набранных очков Сергей мог бы быть призером во взрослых категориях.

Зал бурно реагировал на его выступление. После соревнования к нему подходили спортсмены из других стран, фотографировались с ним, прозвали его «Монстр Воркаута», говорили что в их странах еще нет спортсменов такого возраста и такого уровня в воркауте.

Большое спасибо лично Вам, депутатам Виталию Федорову, Александру Двойных и телекоммуникационной компании «Диво» за финансовую помощь для выезда на соревнования в Чехию.

Источник: Копейка

Контекстная справка

[1]«ДИВО», ЗАО
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 210-б, напротив проходной "ЗОМЗа" Сайт: divo.ru Телефон: +7 (496) 549-99-99 Часы работы: Ежедневно: с 08.00 до 20.00  Перерыв в кассе: с 13.00 до... подробнее...

[2] — Родился в 1984 году в городе Загорск. Живет на Клементьевском поселке. В возрасте 5 лет пошел в школу №14. В 16 лет стал победителем открытого первенства России среди юниоров и занял первое место в рейтинге Российского теннисного тура. подробнее...