Назван округ‑лидер в Подмосковье по новым случаям Covid‑19

logo
Назван округ‑лидер в Подмосковье по новым случаям Covid‑19


оперштаб по предупреждению коронавируса в Подмосковье

В Московской области выявили 166 случаев заражения коронавирусной инфекцией за прошедшие сутки, лидером по новым случаям Covid-19 стал Красногорск, сообщает областной оперштаб по ситуации с коронавирусом.

За сутки в Красногорске зарегистрировали 20 случаев инфицирования, в Сергиево-Посадском округе и Павловском Посаде – по 12, в Серпухове – 11, в Клину – 10, в Домодедове – восемь, в Щелкове – семь, в Люберцах и Орехово-Зуевском округе – по шесть, в Истре, Королеве, Котельниках, Раменском, Реутове – по пять, в Богородском, Ленинском, Пушкинском округах и Ступине – по четыре.

В Коломенском округе и Лыткарине – по три, в Балашихе, Дмитровском округе, Долгопрудном, Луховицах, Можайске, Мытищах, Подольске, Талдоме и Шаховской – по два, в Бронницах, Зарайске, Ивантеевке, Одинцовском, Наро-Фоминском, Рузском округах, Озерах, Серпухове, Химках и Электростали – по одному.

Ни одного случая заражения коронавирусом не выявили во Власихе, Волоколамском, Дзержинском, Жуковском, Лосино-Петровском округах, Дубне, Воскресенске, Егорьевске, Звездном городке, Кашире, Красноармейске, Краснознаменске, Лобне, Лотошине, Молодежном, Протвине, Пущине, Рошале, Серебряных Прудах, Солнечногорске, Фрязине, Черноголовке, Чехове, Шатуре и Электрогорске.

Всего за время пандемии в Подмосковье выявили 61 399 случая заражения коронавирусом, 42 721 выздоровели, 1043 скончались.

Текстовая трансляция

17 ИЮЛЯ

— Свежая карта распространения коронавируса в Подмосковье

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *