Опубликована карта новых случаев Covid‑19 в Московской области

logo
Опубликована карта новых случаев Covid‑19 в Московской области

 В Московской области за минувшие сутки было зафиксировано 187 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, сообщает региональный оперштаб.

Больше всего случаев Covid-19 выявили в Щелкове – 17, в Люберцах и Мытищах – по 16, в Богородском округе – 15, в Зарайске – 12, в Подольске и округе Пушкинский – по 10, в Раменском округе – 9, в Солнечногорске – 8, в Орехово-Зуевском и Сергиево-Посадском округах – по 7, в Одинцовском округе – 6.

По 5 заражений зафиксировали в Балашихе, Ивантеевке, Озерах, 4 – в Краснознаменске, по 3 – в Воскресенске, Лыткарине и Серпухове, по 2 – в Долгопрудном, Домодедове, Дубне, Егорьевске, Королеве, Ленинском округе, Лосино-Петровском, Химках, Чехове и Электростали, по 1 – в Дмитровском округе, Клину, Коломне, Красногорске, Лобне и Талдомском округе.

Ни одного случая заболевания не выявили в Бронницах, Власихе, Волоколамске, Жуковском, Звездном городке, Истре, Кашире, Котельниках, Красноармейске, Лотошине, Луховицах, Можайском округе, Молодежном, Наро-Фоминском округе, Павловском Посаде, Протвине, Пущине, Реутове, Рошале, Рузском округе, Серебряных Прудах, Ступине, Фрязине, Черноголовке, Шатуре, Шаховской и Электрогорске.

Всего с начала пандемии в регионе выявили 973 280 случаев заболевания коронавирусом. Выздоровели после заражения 952 964 человека, скончались 15 069 Covid-пациентов.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *