Названы округа Подмосковья, где выявили наибольшее число случаев Covid‑19 за сутки

logo
Названы округа Подмосковья, где выявили наибольшее число случаев Covid‑19 за сутки

За прошедшие сутки в Подмосковье выявили 183 случая заражения коронавирусом. Больше всего случаев выявили в Ивантеевке (20), Подольске (20), Химках (14), Богородском (12) и Одинцовском (10) округах, сообщает областной оперштаб.

В округе Пушкинский и Щелкове выявили по 9 случаев коронавируса, в Жуковском, Королеве и Люберцах – по 8, в Балашихе – 7, в Серпухове – 6, в Коломне, Ленинском и Наро-Фоминском округах – по 5, в Егорьевске – 4, в Солнечногорске, Электростали, Реутове и Сергиево-Посадском округе – по 3.

По 2 случая Covid-19 зарегистрировали в Воскресенске, Клину, Шатуре, Лосино-Петровском, Красногорске, Краснознаменске и Павловском Посаде.

По одному случаю инфицирования зафиксировали в Лыткарине, Озерах, Орехово-Зуевском округе, Чехове, Рузе, Долгопрудном и Домодедове.

Ни одного случая заражения коронавирусом не выявили в Дубне, Дзержинском, Зарайске, Звездном городке, Истре, Кашире, Шаховской, Ступине, Фрязине, Бронницах, Власихе, Черноголовке, Лобне, Серебряных Прудах, Рошале, Пущине, Протвине, Молодежном, Мытищах, Лотошине, Луховицах, Котельниках, Красноармейске и Электрогорске.

А также в Дмитровском, Талдомском, Раменском, Можайском и Волоколамском округах.

С начала пандемии в регионе выявили 973 463 случая заражения коронавирусной инфекцией. Выздоровели 953 126 пациентов.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *