Мебель вашу мы не привезли, с витрины такую вам не отдадим, деньги за неё вам не вернём!

logo

Мебель вашу мы не привезли, с витрины такую вам не отдадим, деньги за неё вам не вернём, — именно с такой ситуацией пришлось столкнуться некоторым покупателям мебели в магазине от группы фабрик «Много мебели» в торговом центре «Сергиев Град».

Мебель вашу мы не привезли, с витрины такую вам не отдадим, деньги за неё вам не вернём!


Многие из покупателей брали здесь мебель в подарок на Новый год и Рождество себе и родственникам, в новые квартиры. В договоре привоза мебели было указано 25 декабря или 6 января. Но за день до привоза покупателям позвонили и сообщили, что из-за большой загрузки производства мебель они получат только аж в начале февраля. В договоре такая возможность для продавца прописана и нарушением его не является. Но оказалось, что проблема даже не в этом.

Некоторые из покупателей предложили компромисс – готовы даже забрать похожую или такую же мебель с витрины, пусть даже не очень подходящую по цвету. Но встретили отказ, мол выставленные образцы мы не продаём, хотя в договоре прописана возможность и покупки выставленных экземпляров. Увидев это, управляющая начала выкручиваться, мол, продаём, но когда мебель постоит полгода и более. А эти не постояли.

А дальше самое поразительное. Пожелавшим забрать деньги и всё-таки купить на них мебель к Новому году и Рождеству в других магазинах покупателям руководство «Много мебели» деньги вернуть отказалось. Точнее не отказалось, а обещало сделать это в течение двух недель.

Таким образом «Много мебели»  фактически не оставило своим покупателям никакого выхода из ситуации, кроме как найти ещё деньги и на них уже купить себе мебель в других магазинах, ожидая возвращения денег за уже ранее оплаченную мебель. Наши читатели знают, что перед большими праздниками каждая копейка на счету и свободных денег, да ещё в таких количествах зачастую просто не бывает.

Вообщем свою репутацию в Сергиевом Посаде компания «Много мебели» со своей хамовитой управляющей накануне Нового Года испортила основательно, как и праздничное настроение некоторым сергиевопосадцам.

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[3]Новогодние события
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с подготовкой и проведением Нового Года и Рождества.

Смотрите также: Дед Мороз, Снегурочка, новогодние представления, подарки, пиротехника, салюты, фейерверк
подробнее...