Комиссия оценила подъезды домов на ул. Инженерной после ремонта

logo
Комиссия оценила подъезды домов на ул. Инженерной после ремонта

В многоквартирных домах Сергиева Посада продолжается ремонт подъездов по губернаторской программе «Мой подъезд». Качество ремонта оценивают жители, а также администрация и депутаты городского Совета. Совместные с управляющей компанией выездные комиссии проводятся в Сергиевом Посаде регулярно. Главная цель – убедиться в том, что ремонт в подъезде сделан качественно, с учетом всех обязательных элементов: замена почтовых ящиков, оконных блоков, восстановление плиточного покрытия, ремонт стен и потолков, ремонт осветительного оборудования, монтаж проводов в короба.

В пятницу депутаты от первого округа вместе с сотрудниками администрации и управляющей компании осмотрели подъезды в домах № 2 и 6 на ул. Инженерной. Основные претензии касались проводов, которые паутиной опутывают все стены подъездов. Большая часть принадлежит провайдерам – они-то и должны «загонять» свои провода в специальные короба. На соответствующие просьбы управляющей компании ни один из провайдеров не отреагировал. Представитель УК Марина Кышева попросила депутатов посодействовать в решении проблемы.

Олег Гаджиев, депутат Сергиево-Посадского городского Совета:

— По ремонту подъездов есть несколько замечаний. Мы указали управляющей компании на эти недостатки, представители администрации также внесли их в протокол. Будем следить за устранением проблем. Подобные осмотры подъездов, в которых проводится ремонт по губернаторской программе, мы проводим регулярно. Нам важно, чтобы работы проводились качественно, поскольку от этого зависит комфорт и безопасность жителей.

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Совет депутатов города Сергиев Посад
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169, каб. 203 Сайт: sovetsp.ru Телефон: +7 (496) 541-40-36 Совет депутатов городского поселения Сергиев Посад Телефоны Телефоны приемной председателя: +7 (496)... подробнее...

[2]Ремонт и отделка в Сергиево-Посадском районе
Новости и пресс-релизы строительных и отделочных магазинов Сергиево-Посадского района, мастеров по ремонту и отделке офисных помещений, квартир, дач и загородных домов. подробнее...