Когда некогда во Дворце культуры

logo

Когда некогда во Дворце культуры

15 мая в малом зале Сергиево-Посадского Дворца культуры им. Гагарина покажут спектакль по сборнику стихов «Когда некогда» современного автора Артура Гиваргизова, одновременно и преподавателя классической гитары в музыкальной школе.
Но пусть двоечников это не пугает, с одной стороны, то есть, с начала нынешнего века,книжек для детей Гиваргизов насочинял уже больше двух десятков, а с другой, всё это вовсе не мешает некоторым обзывать его самым непедагогическим писателем для детей и юношества всех возрастов.
Но какой-нибудь Негиваргизов и не смог бы написать типа такого: «Двоечники носятся целый вечер с горки. А я сижу над книгами, мне нужны пятёрки. Ноги затекают, и спина простужена. Скорее бы на пенсию, отдохнуть заслуженно…»

Постановку представят детский театральный коллектив Дворца культуры «Чародеи» (режиссёр Людмила Чистякова) и лавка удивительных историй «Букволёт».

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Дворец культуры имени Юрия Алексеевича Гагарина.
Более 60 лет Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина является центром культурно-досуговой жизни города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 185
Сайт: dk-gagarina.ru
Телефон: +7 (496) 542-72-61
Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, без обеда Сб, Вс - выходной
Эл. почта: dk-gagarina@yandex.ru подробнее...