Каждой проблеме — свой уровень

logo

Каждой проблеме - свой уровень

17 июля информагентства сообщили, что недавно назначенный вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова порекомендовала чиновникам региона решать проблемы на том уровне, на котором они возникают.
— У нас есть такая недоработка в том моменте, что мы очень часто не моделируем проблему на том уровне, на котором мы работаем.
…Мы должны научиться, в первую очередь, в информационном поле от самого низкого уровня до самого высокого не передавать проблему, которая случилась на муниципальном уровне, на региональный уровень, — сказала Наталья Виртуозова на семинаре чиновников Московской области.
Она отметила, что возникающие проблемы «нужно решать на своем уровне».
— Это очень важно, особенно в новых условиях, в которые мы постепенно вступаем, — пояснила Виртуозова.
Что имеле ввиду Наталья Сергеевна под «новыми условиями», не поясняется. Вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова на новом посту занимается решением задач по взаимодействию с политическими и общественными институтами, а также информационной политикой.
Связано ли её заявление с нашумевшим решением об отмене пенсионных льгот и PR-политикой региона, можно только предполагать.

Двухдневный семинар «Современные принципы эффективного управления» вчера был открыт губернатором Московской области Андреем Ворбьёвым и завершается сегодня в корпоративном университете Сбербанка в Истринском районе с участием заместителей председателей подмосковного правительства, отраслевых министров, глав и руководителей администраций.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *