Житель Удмуртии потерял память в нашем городе

logo
Житель Удмуртии потерял память в нашем городе

[важно] «Здравствуйте! Можно выложить пост? Человек потерялся ни чего не помнит, помнит только что из Удмуртии, зовут Олег Зорин, у нас бомжует, купили ему горячего чая и сосисок с хлебом, был очень благодарен не попрошайка!», — написала мне вчера читательница Светлана Васильева, после чего эту информацию с его фотографией я разместил у себя на страничке ВКонтакте. Благодаря читателям весть быстро распространилась по социальным сетям.

«Здравствуйте, я по поводу этого Олега Зорина! Позавчера около клуба «Лайф Стайл» ему охранник из соседнего магазина разбил голову. И мы с подругами вызвали скорую и отправили его в районную больницу», — пишет читатель Виктория Карпова. Есть информация, что он приехал в Москву на заработки, оказавшись впоследствии в нашем городе. «Андрей, здравствуйте. Мы видели, как охранник ударил Олега Зорина около трикотажки, у него была рана на голове и кровь во рту, мы вызвали ему скорую. Олег нам рассказал, что он похоронил мать, а отчим его выгнал из дома», — пишет читатель Катя Барулина.


Удалось выяснить место, где в Удмуртии жил Олег Зорин со своими родственниками — это Увинский р-он, д.Поршур-Тукля. Говорят там у него отец и брат. Их телефона у меня пока нет, но я связался с его другом Александром Соловьевым, телефон которого мне дали давние знакомые Олега Зорина, и он сказал, что после обеда дойдет до отца потеряшки и даст мне его контакт. После обеда Александр видел отца Олега, рассказал ему все, но телефон взять забыл. Обещал теперь после работы взять и мне позвонить.

В Удмуртии сейчас, как я понял из новостных лент, после публикации моего поста, родственников Олега тоже ищут. Мне написал редактор ижевского сайта «Сусанин» Григорий Глухов и попросил записать с Олегом небольшое интервью, чтобы было четко понятно — нужно ли его возвращать домой, или он сам хочет вот так вот путешествовать. Думаю, что встретить его в нашем городе не очень большая проблема, но если кто раньше меня его увидит — опросите пожалуйста на телефон под запись, а лучше вызовите меня на это место по телефону 8 (926) 439 42 34.

Сегодня читатель Николай Зинин общался с ним у остановки ДК им. Гагарина, кормил его. Затем Олега видели в Пожарном переулке у пенсионного фонда, где я появился через полчаса после сигнала читателя, но его не застал. Думал что он туда вернется поесть к странноприимному дому, попросил Николая подежурить там в обед, но он там не появился. Искали его и на вокзале. Пока ничего. Как найдем, попробуем отправить его домой.

Дополнение:

Дозвонился до Брата Олега Зорина — Василия Суворова, который сейчас находится в Удмуртии. Тот сказал, что на фото ВКонтакте, которое ему показали, действительно его брат, который уехал около двух лет назад в Москву на заработки будучи сварщиком. Примерно полгода назад он потерял с Олегом связь, т.к. у того что-то случилось с телефоном. Василий попросил дать Олегу его новый номер, который он сменил. Я спросил, ждут ли они его дома и найдет ли он себе там работу, если мы найдем способ отправить его в Удмуртию, на что тот сказал: «Пусть приезжает, найдет!».

Дозвонился до матери его гражданской жены — Татьяны Николаевны, которая также сказала, что два года назад он уехал домой на заработки и пропал. Что с её дочерью он не расписан, но у неё от него ребенок, которому уже четыре года. Татьяна Николаевна говорит, что пока у Олега была жива мать, он никуда не рвался уехать из деревни. Два года назад её сбила машина и она умерла. С неродным отцом дома Олег чувствовал себя, как не в своей тарелке и отправился в Москву.

Житель Удмуртии потерял память в нашем городе

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[2]Дворец культуры имени Юрия Алексеевича Гагарина.
Более 60 лет Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина является центром культурно-досуговой жизни города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 185
Сайт: dk-gagarina.ru
Телефон: +7 (496) 542-72-61
Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, без обеда Сб, Вс - выходной
Эл. почта: dk-gagarina@yandex.ru подробнее...