Помогите узнать второго напавшего на меня!

logo
 
 Помогите узнать второго напавшего на меня!


Нашел в телефоне новые кадры с нападения охранников РПЦ на меня в лавре и прошу вас помочь мне опознать второго нападавшего в черной футболке (нападавшего в красном опознали как молдованина Григория Чинякина). 

В новом ролике я не только показываю и говорю, как всё было, но и отвечаю на вопросы, которые были в комментариях.



Если вы знаете человека в чёрном — напишите мне на номер 8 (926) 439 42 34 или в личку телеграма @trofimovonblog


 Помогите узнать второго напавшего на меня!


UPD: Подписчики опознали обоих напавших на Репортёра Андрея Трофимова охранников из Троице-Сергиевой Лавры. Надеюсь полиции пригодится эта информация и они будут привлечены к ответственности.


 Помогите узнать второго напавшего на меня!

 Помогите узнать второго напавшего на меня!


Больше контента у меня и в Телеграмм https://t.me/trofimovonline



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Трофимов Андрей
Родился 5 сентября 1980 года в Загорске (ныне Сергиев Посад). Закончил среднюю школу №11, затем профессиональное училище №88, после чего работал на Загорском оптико-механическом заводе, в... подробнее...

[2] — За столетия на территории Свято-Троицкой Сергиевой Лавры сложился уникальный ансамбль разновременных построек, включающий более пятидесяти зданий и сооружений.

В юго-западной части монастыря находится белокаменный Троицкий собор (1422-1423), поставленный на месте первого деревянного храма XIV века. Именно вокруг него происходило формирование монастырского ансамбля. К востоку от собора в 1476 году псковскими мастерами была возведена кирпичная церковь-звонница во имя Сошествия святого Духа на апостолов. подробнее...