Пахомов: «Вы же не блогеры, прости господи!»

logo
 
 Пахомов: "Вы же не блогеры, прости господи!"


Одним из самых честных, откровенных и интересных моментов сегодняшней встречи депутата Госдумы Сергея Пахомова с депутатами Сергиев Посада были его слова о том, почему все знали про гнилые коммуникации под бульваром Кузнецова, но всё равно, не меняя их, провели там масштабное благоустройство, часть которого пришлось вскрыть этой зимой. 

На втором месте по откровенности стал рассказ про асфальт на улице Карла Маркса, который положили, а потом сразу сняли, разрыв проезжую часть и начав замену коммуникаций. Оказывается, так того требовал закон. 

Не верите? Посмотрите моё видео и напишите, что вы думаете об этом в комментариях!



В остальном, всё было, как всегда. Сергей Александрович рассказал о работе комитета, который он возглавляет в Госдуме (по строительству и ЖКХ). О том, какие важные и нужные для развития страны законы там пишут, а затем принимают. Говорил, что нового у нас в округе будет строиться (очистные, комплексная малоэтажная застройка Семхозких полей, благоустройство), ну и что в планах на будущее (перенос вокзала, восточный обход, три тоннеля, освобождение Тюремного замка (СИЗО), вынос тубдиспансера и морга на Кировке в другое место и многое, многое, многое другое).  

В целом было ощущение, что я попывал на партсобрании. Присутствующие заслушали информацию и разошлись. Вопросов почти не было. Даже баба-яга, которая всегда против (Александра Евсеева), ничего не сказала и ни о чем не спросила. 

Соглашусь с теми, кто говорит, что нашему округу очень повезло с Сергеем Пахомовым. Это объективно.

О том, как я понимаю слова председателя совета депутатов округа Риты Тихомировой о том, что нам нужно научиться не обижаться друг на друга, высказанные, как я понял, главе округа Михаилу Токареву, я опишу у себя в Телеграм.


Больше контента у меня и в Телеграмм https://t.me/trofimovonline



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Карла Маркса улица
Улица Карла Маркса, бывшая Александровская. Улица Карла Маркса на карте На панораме   Улица Карла Маркса (Александровская) Перекрёстки с улицами проспект Красной... подробнее...

[2]Тихомирова Рита Григорьевна
Родилась 19 января 1963 года в Тверской области.  В 1982 году с отличием окончила Ленинградский строительный жилищно-коммунальный техникум и была направлена по распределению на работу в... подробнее...

[3]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...