Дорогой «Добродел»! Мы хотим рассказать тебе о наших бедах…

logo
Дорогой "Добродел"! Мы хотим рассказать тебе о наших бедах...

Еще вчера лавочка выглядела так

Благоустройство

Проблемы, о которых жители сообщают на портал «Добродел», решаются, это нам подтверждают жители, увидевшие результат своих обращений.

Так, сегодня утром жители Пересвета с удивлением обнаружили, что каркас лавочки, наконец, превратился в лавочку. И не просто в лавочку, а в покрашенную лавочку.

Предложение №52372 о разрушенной лавочке было зарегистрировано на портале «Добродел» 10 ноября. Автор обращения — неравнодушный житель Пересвета Юрий Ермилов.

«У ближнего к автомобильной дороге подъезда дома №2-А по улице Мира по неизвестным причина частично демонтирована скамейка. У остальных подъездов дома скамейки стоят целыми. Не исключаю, что это было сделано по просьбе жителей подъезда, но процесс явно застрял на полпути. Необходимо или восстановить нормальную скамейку, или полностью убрать остатки предыдущей, поскольку куски железа могут привести к нанесению травм и вообще выглядят убого», — написал Юрий Ермилов на губернаторский портал.

 

Дорогой "Добродел"! Мы хотим рассказать тебе о наших бедах...

А сегодня так…

Несмотря на то, что в «Доброделе» жалоба числится еще с пометкой «в работе», сделано уже все и даже больше – лавочка восстановлена и покрашена, кроме того, покрашены и ее «подружки» у соседних подъездов.

Остается добавить, что разрушенная лавка, на которую жаловался житель, стояла у подъезда директора местной управляющей компании «ЖКЦ» Марины Кышевой…

Кто-то скажет, что вопрос был несложный. Однако все мы знаем, что и плевые вопросы у нас раньше решались подолгу. Безусловно, подвижек в решении серьезных проблем придется ждать дольше, но, судя по тенденции, надежда есть.

 

Автор:
Шатурная Виктория Викторовна

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Пересвет
Муниципальное образование «Городское поселение Пересвет» расположено на северо-востоке Московской области на территории Сергиево-Посадского района в составе: город Пересвет; село... подробнее...