Где заказать полиграфию и упаковку с фирменной символикой?

logo

В рамках поддержки местного малого и среднего бизнеса, продолжаем публиковать обзорные статьи о производственных компаниях города и Сергиево-Посадского района.

Печать полиграфии на заказ

В преддверии Нового года мне захотелось рассказать о типографии «Полиграф». Почему типография? Всё просто! Скоро Новый год, подарки, сувениры. Сейчас самое время заказывать изготовление подарочной упаковки и сувениров с логотипом фирмы, печать пакетов на заказ с новогодней символикой.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

А почему «Полиграф»? Много лет назад, когда я еще был дизайнером-фрилансером, а «Полиграф» располагался в старом офисе, мне довелось с ними неоднократно сотрудничать, и всегда результат стоил потраченных денег.

Компания работает на рынке полиграфических услуг Сергиева Посада более 10 лет, отличительной особенностью типографии всегда было оказание полного спектра полиграфических услуг: от разработки дизайн-макета, допечатной подготовки, фотовывода, офсетной печати и до разнообразных видов послепечатной обработки. Заказчик получает не «полуфабрикат» в виде листовой продукции, а вырубленные папки, этикетки и наклейки любой формы; собранные на пружину блокноты и квартальные календари; заламинированные карманные календарики; пронумерованные бланки и билеты.

Печать пакетов на заказ

Основные виды производимой продукции:

  • визитки;
  • листовки, флаеры;
  • благодарственные письма;
  • календари (карманные, квартальные, настенные и календари-домики);
  • блокноты;
  • фирменный стиль;
  • пластиковые карточки;
  • сувенирная продукция;
  • печать полиэтиленовых пакетов;
  • часы с логотипом фирмы.

 

Типография располагает базой из трех офсетных печатных машин, способных печатать качественную продукцию представительского класса до формата А2+: Heidelberg 52, Dominant 715, Romayor. Бигуем, вырубаем, ламинируем, перфорируем скрепляем листовую продукцию также на своем оборудовании. Это позволяет контролировать прохождение заказа на всех этапах и выдерживать сроки изготовления при хорошем качестве.

Сейчас «Полиграф» — это не просто современная типография, а ещё и Дизайнерское и Рекламное Агентство. Опытные дизайнеры внимательно отнесутся к пожеланиям заказчика и разработают несколько вариантов макета. В офисе компании вы сможете ознакомиться с образцами работ, разработанными и выполненными в РА «Полиграф», и убедиться в квалифицированности наших сотрудников и высоком качестве печати.

Адрес компании: Сергиев Посад, проспект Красной Армии, дом 12, 4 этаж.
Телефон: +7 (496) 549-21-89.

 



Всего один комментарий

  1. Наталия

    Хотелось бы узнать стоимость заказа на часы с логотипом фирмы. Часы диаметром 40 см

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...

[2] — По праву считается главной транспортной артерией Сергиева Посада. Это самая протяженная и широкая улица города. Недаром, в прошлые века она называлась Болъшедорожной улицей. подробнее...

[3]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...

[4] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[5]Новогодние события
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с подготовкой и проведением Нового Года и Рождества.

Смотрите также: Дед Мороз, Снегурочка, новогодние представления, подарки, пиротехника, салюты, фейерверк
подробнее...